Magic School Of Dandora

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Изабелла_Беррингтон
Марибель_Голдстоун
Мелани_Элингтон

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Джистор Беррингтон приглашает Эйдена в гости на семейный ужин. Эйден после недолгих раздумий соглашается, чему не рад Джейк. В это время Изабелла гуляет и не знает, что ее ждет дома. Когда она приходит, девушка в ужасе. Она не знает куда деться и как себя вести. Эйден же рад видеть неуверенный взгляд девушки. Ужин проходит в очень накаленной обстановке. Не обходиться и без колких замечаний и словесных препираний. В конце концов Изабелла не выдерживает и сославшись на головную боль убегает к себе в комнату. Затем Джистор предлагает проводить парней до школы, так как уже прошел комендантский час. Изабелла остается одна дома. Ей сниться очередной кошмар, который похож на реальность.

На следующий день всем первокурсникам предстоит пройти церемонию вступления в школу и бесстрашно осилить посвящение, которое готовят ученики 2 кварта.

ПОСМОТРИТЕ ТАКЖЕ НАШИ:

Обойки
Обложки
Аватарки

О ШКОЛЕ ДАНДОРА

Магическая Школа Дандора существует уже многие столетия. Эта школа была на месте разрушенной лаборатории двух самых древних магов мира, которые и создали магию. Теперь эта школа стала самой престижней среди магов и волшебников. Сюда могут поступить лишь дети, достигшие 18 лет и имеющие магические способности. По достижению этого возраста обычно таким детям приходят извещения о том, что они могут быть приняты в эту школу. Однако поступление туда чисто добровольное. Срок обучения в Дандоре 5 лет.

Для дополнительной информации можно зайти сюда - Легенда Дандоры

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Регистрация
События в игре
Правила школы
Биография героев
Способности персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School Of Dandora » Черный лес » У водопада


У водопада

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Так Джейк шел по лесу какое-то время, пока, наконец, не вышел к скалистой местности.
Огромная скала возвышалась над лесом, делая атмосферу более угнетающей. С самого верха скалы пробивался водопад, который набирал скорость, и поток воды с громким шумом извергался вниз, перекатываясь по камням, сметая все на своем пути. 
Наконец-то! –удовлетворенно воскликнул он и осторожно начал передвигаться по камням, находящимся рядом с водопадом. Это было довольно сложно, так как камни были скользкими от воды, которая на них попадала. Держась за выступ в скале Джейк наконец добрался до самого центра скалы – водопада. Справа виднелась еле заметная щель. Не вооруженным глазом ее ни за что нельзя было бы заметить.  Подойдя вплотную, Джейк достал свой медальон, который висел на шее, спрятанный под майкой и прислонил его  к небольшому отверстию в скале. Затем он проговорил  - Detur digniori , - и в ту же секунду он исчез в потоке света.

+1

2

Следовав за Джейком, Изабелла вышла к скале с водопадом огромных размеров. Зрелище было настолько невероятным. Скалы и водопад, неизвестно откуда берущий свое начало посреди леса. Пять минут назад, она бы ни за что не догадалась бы, куда приведет ее Джейк. Если бы не он, Иззи бы никогда не нашла бы это место. Оно было очень хорошо спрятано от человеческих глаз. Тропинка, по которой они шли раньше, давно скрылась из виду. Последние пятнадцать минут они шли сквозь заросли, уходя все глубже и глубже в лес.  В этой части леса девушка ещё никогда не была. Все здесь казалось не приветливым и ужасающим. Она то и дело оборачивалась на разные шорохи, которые слышала.
Изабелла не представляла, как найдет дорогу обратно, потому, что все ее попытки запомнить их проделанный путь увенчались неудачей уже спустя пару минут после того, как они свернули с тропы и пошли сюда. Но не это сейчас волновало Изабеллу, а то куда же, черт возьми, направлялся ее брат. И теперь, когда они вышли к водопаду огромнейших размеров, девушка только и могла, что стоять позади деревьев, раскрыв рот от удивления. Увидев, как Джейк остановился перед возвышающейся над ним скалой, камни которой казалось вот вот упадут, Изабелла усмехнулась. Ну, куда же теперь братец? Пришел посмотреть на водопад? Но удивлению девушки не было предела, когда он осторожно встал на камень, который явно был очень скользким, и направился прямиком к центру скалы. Она молча, с замиранием сердца стояла позади и наблюдала, как он осторожно, но рискованно ступает на каждый камень. Когда же он наконец добрался до своей цели и остановился, Изабелла решила подобраться поближе, чтобы лучше рассмотреть, что он собирается делать дальше. Она бесшумно и очень осторожно подбежала к большому камню, который лежал у подножия скалы и, прислонившись к нему, стала наблюдать за происходящим. Она заметила, как Джейк вытащил медальон, который висел у него на шее и прислонил к скале. Затем проговорил какие-то странные слова, а потом просто исчез в сполохах света. Изабелла ошеломленно смотрела на место, где всего секунду назад ещё стоял ее брат. Что…за?!! Она не могла понять, что только что произошло.

0

3

Хлоя продолжала идти следом за незнакомкой. Пока та не остановилась и не спряталась за высокий камень.  И вдруг она увидела огромную скалу, возвышающуюся над лесом и водопад. А так же человека, за которым следила незнакомка. Это был симпатичный, светловолосый парень, примерно её возраста. Хлоя в свою очередь прижалась к широкому стволу дерева, откуда ей было удобно вести наблюдение как за незнакомкой, так и за странным парнем, который невесть зачем начал пробирался по камням к водопаду. Что он хочет сделать?  Уж не тронулся ли он умом? Это же опасно! Но Хлоя ахнула от удивления, когда парень пробормотав что-то невнятное вдруг озарился светом и исчез из виду. Что здесь происходит? Хлоя заметила, что девушка следившая за парнем так же удивлена как и она сама. Надо подойти к ней и поговорить. Может она сможет мне поведать больше о том что сейчас здесь произошло. Думая об этом, Хлоя начала тихонько подкрадываться к ничего не подозревающей незнакомке. Подойдя вплотную к девушке, которая всё ещё удивлённо смотрела в сторону водопада и не замечала ничего вокруг себя, она легонько тронула её за плечо и произнесла, – Привет!

Отредактировано Хлоринда_Мартинс (2012-08-10 13:26:59)

0

4

Изабелла все ещё стояла от изумления открыв рот и ждала, что ее брат вот вот появится вновь, но этого не происходило. И когда кто-то бесшумно подошел сзади, коснулся ее плеча и поздоровался, девушка от шока чуть не подпрыгнула. Она тут же повернулась назад, готовая к самообороне если понадобится, но увидела лишь симпатичную молодую девушку, примерно того же возраста что и сама Изабелла.
- Ты кто? – только и могла произнести Изабелла, все ещё приходя в себя.

0

5

Хлоя не хотела подкрадываться и  напугать девушку, но не знала как ещё  по-другому  начать с ней разговор.
- Меня зовут Хлоя! Прости, что напугала, - извинилась Хлоя. – И прости, что следила за тобой. Так уж получилось, что я только сегодня приехала в школу, где никого пока не знаю. Мне было скучно сидеть в своей комнате и я решила прогуляться. А потом увидела тебя, следящую за тем парнем, и мне стало интересно. Кстати  не знаешь куда он исчез? Может у него способность такая? – Хлоя с надеждой уставилась на незнакомку. Её очень хотелось раскрыть  какую-нибудь тайну и написать об этом в своём дневнике.

0

6

Пока Изабелла слушала девушку, стоящую напротив, ее сердцебиение пришло в норму,  и она успокоилась.
-Да нет, все нормально, - дружелюбно ответила Изабелла, - просто сегодня день с самого утра какой-то странный. – Так значит ты новенькая,- улыбнулась девушка, - А я Изабелла, - но друзья зовут меня Иззи. Правда, друзей то у меня уже давно не было. Очень давно. Поэтому, такая ситуация, она разговаривающая с другой девушкой была для нее немного непривычной.
- Нет, у того парня способность совсем другая, - убедительно сказала Иззи, - это я точно знаю, поверь. И я без понятия, что только что здесь произошло.
И только сейчас он заметила расцарапанную до крови щеку девушки.
- А что с тобой случилось? – указывая на лицо, взволнованно спросила Изабелла.

+1

7

-Ай, пустяки, - Хлоя дотронулась до расцарапанной щеки, о которой совсем уже забыла. - Я хотела прогуляться и неудачно спрыгнула со стену, ограждающёй территорию школы, - улыбнулась девушка. – Кажется у вас здесь запрещается гулять по лесу. А я уже в первый день своего пребывания в школе умудрилась нарушить правила. Если моя сестра узнает об этом, то точно меня прибьёт. Может ты её знаешь? Эльсинда Мартинс. Она старшеклассница и староста у девочек. Да к тому же просто помешана на порядке и всегда следит, чтоб правила школы соблюдались.
Хлоя немного помолчала, затем, заметив что девушка у ней расположена весьма дружелюбно, решила задать Изабелле свой главный вопрос.
- И всё таки почему ты шпионила за этим парнем?

0

8

- Ну ты даешь! Значит, ты любишь нарушать правила?- усмехнулась Иззи,- Кажется, у нас есть что-то общее.
-Кстати дам тебе совет на будущее, не нужно себя калечить, прыгая через стены, это может быть опасным,- кивнула она в сторону девушки. – В школе есть много разных потайных входов и некоторые из них ведут за пределы школы.  Изабелла радовалась тому ,что когда-то она обнаружила вход в школу, которым теперь часто пользовалась. Однако охранники делали обход вокруг школы каждые 10 минут, поэтому надо  всегда было рассчитывать время очень внимательно, чтобы тебя не поймали.
- А насчет твоей сестры я ничего точного не могу сказать. Я слышала, как другие упоминали ее, но лично ее никогда не встречала. Да я вообще за этот год почти никого лично и не встречала, только на расстоянии… Большинство учеников уехали на летние каникулы домой, остались лишь те, кому не к кому было ехать или же сами пожелали здесь остаться. Поэтому друзей она завести так и не смогла. Изабелла опустила голову, вспоминая прошлый год и еле слышно вздохнула.
Когда, после небольшой паузы Хлоя вновь задала вопрос, и Изабелла не знала что же ей делать, сказать правду или соврать насчет брата.
- Ну… просто.. он выглядел подозрительно… и… я … ну в общем.. это.. – Изабелла поняла, что придумать какую-нибудь правдоподобную ложь у нее не получиться, поэтому выложила все так есть:
-Ай! В общем ладно. Я следила за ним, потому что этим утром он следил за мной. Хотя не должен был. У нас был уговор. Он достает мне пропуск в школу, и не трогает меня, а я взамен не вмешиваюсь в его дела.  Так как он нарушил его, я считаю, я не виновата, что теперь слежу за ним. Вот….  – Изабелла проговорила все это на одном дыхании…
И только теперь задумалась, было ли разумно, раскрывать всю правду перед незнакомкой.

0

9

Хлоя внимательно выслушала рассказ Изабеллы, стараясь не пропустить ни одной слова. То, что новая знакомая поведала её, казалось невероятным и интригующим. Да к тому же сулило много незабываемых приключений. Я непременно должна узнать, что за всем этим кроется.
-Я с тобой полностью согласна,  - ответила Хлоя, восхищаясь смелостью девушки. - Парнишка сам напросился. Он первым начал за тобой следить и нарушил своё обещание.  Хочешь отыскать на него какой-нибудь компромат? Могу помочь. Я в этом профи.
Хлоя действительно была хороша в поисках различных компроматов. В предыдущей школе с подобными просьбами к ней обращались друзья. Девушке невероятно нравилось это дело. Увидев, что Изабелла на миг задумалась, Хлоя продолжила.
- Предлагаю подождать, пока парень выйдет из пещеры. Может быть узнаем ещё что-нибудь новенькое.
Хлоя вновь посмотрела в сторону водопада. Не с проста он туда пошёл. Должно быть это какое-то тайное место.  И мы  его раскроем!

0

10

Выслушав предложение девушки, Изабелла немного задумалась. Похоже, она действительно хочет мне помочь вывести Джейка и его компанию на чистую воду. Ну что же, одной хорошо, а вдвоем лучше. Так я хотя бы заведу друзей.
- Да, мне бы не помешала помощь.– Ответила она, -  В одиночку следить за ним иногда бывает довольно сложно. Особенно, когда к нему подключаются его сообщники.
По взгляду девушки, стоящей напротив, Изабелла поняла, что Хлоя очень похожа на нее саму. Тот же интузиазм и интерес в глазах, когда речь идет о разных тайнах, секретах и приключениях. То же не выносимое желание раскрыть очередной заговор, найти ответы на вопросы, которые ее мучали. В этом вся она. И, по-видимому, Хлоя тоже. Изабелла невольно улыбнулась и согласилась и предложением девушки подождать возле пещеры Джейка.
-Согласна. Только надо найти укрытие понадежней. Вдруг кто заметит. – Изабелла оглянулась по сторонам, и убедилась, что за ними никто не следит. Затем девушки забежали за большое дерево рядом со скалой. Оно находилось на безопасном расстоянии от того места, где несколько минут назад изчез Джейк, но в то же самое время
достаточно близко к водопаду. Это идеальное место для того, чтобы спрятаться.
Любопытные девушки поудобнее устроились в своем небольшом укрытии и, притаившись, внимательно следили за водопадом.

0

11

Пока девушки, притаившиеся за  деревом, следили за водопадом, за ними наблюдал еще один человек. Эйден находился на довольно большом расстоянии от них, поэтому не слышал их разговора. Его местоположение позволяло наблюдать лишь за действиями девушек. Он был крайне взволнован и недоволен тем, что они нашли их логово. Это все из-за Джейка! Вечно он не осторожен. Как можно не заметить за собой хвост?! Но очевидно не один Джейк был таким. Изабелла не уступала ему в этом. После случая в парке, когда Эйдена чуть не поймали за слежкой, он решил вернуться обратно в школу. Но затем парень заметил, что за девушкой следит незнакомка, и ему стало любопытно, кто же это. Спустя пару минут, когда он понял, за кем следят обе девушки, он не на шутку рассердился. И в первую очередь на Джейка, который как ни бывало, продолжал идти в лес, к месту встречи скорпионов, которые созвали экстренное собрание. Эйден проигнорировал их сообщение, решив, что ему сегодня там лучше не показываться. Ведь собрание, скорее всего, созвали из-за вчерашнего потерянного пропуска в школу, который он сам же и выкрал. И все из-за этой проклятой ищейки Изабеллы! Однако судя по всему она была не единственной их проблемой. Появление другой девушки было совсем некстати. Не могли разобраться с одной, так вторая пожаловала! Когда Эйден понял, что секретное место скорпионов раскрыто, он был просто в бешенстве. Особенно после того, как увидел, что девушки начали что-то оживленно обсуждать. Явно не погоду. Парень недовольно посмотрел в их сторону. Ну что, Заноза, нашла себе союзницу? Радуйся, пока можешь, недолго тебе осталось.
Несмотря на сложившуюся ситуацию. Эйден решил оставаться на своей позиции и пока не раскрывать себя. Будет лучше, если я подожду здесь. Парень посмотрел на часы. Так… Собрание должно уже вот-вот кончиться. Когда все уйдут, девушки получат свой урок.
С этой мыслью, Эйден притаился в своем укрытии и ждал появления скорпионов.

Отредактировано Эйден_Блекстоун (2012-08-29 21:59:50)

0

12

Сполохи света, появившиеся слово не откуда озарили скалистую местность возле водопада. Белый свет казался очень ярким на фоне темного леса. Солнце село примерно полчаса назад, и весь лес погрузился во тьму. Первыми появились люди в темно красных мантиях с большими капюшонами. Их было больше десятка. Все они, один за другим, проходили сквозь проход света в скале и осторожно спускались к подножию скалы по мокрым камням. Джейк вышел один из последних. На нем тоже была мантия, которую ему велели надеть, перед тем как вновь появиться в лесу. Джейк, как и все остальные, начал спускаться по камням, когда его на его коммуникаторе загорелась красная кнопка. Это означало, что эму пришло сообщение. Парень нажал на кнопку и ему высветилось сообщение: «Ни куда не уходи. За тобой был хвост. Заноза и ее подружка. Они за большим деревом справа от тебя. Останься, чтобы проучить их. 335».  Прочитав сообщение, Джейк резко остановился. Он весь напрягся, и на его лице появилась недовольная гримаса.  Опять она!!!Интересно кто же вторая девушка. Насколько я знаю, у Изабеллы здесь друзей нет.  Джейк сразу понял, что это написал Эйден. В своей группе, у каждого из них были свои трехзначные номера. Этот номер был его друга.
Джейк мелкими шажками передвигался по камням, но делал это крайне медленно. Когда все оставшиеся члены организации обогнали его, он подождав еще немного наконец спустился и, ступив на твердую землю, укрылся за тем большим камнем, где совсем недавно скрывались девушки. Затем, убедившись, что остальные уже довольно далеко, вышел на открытую местность и посмотрел в сторону дерева, за которым прятались девушки, предвкушая расправу.

Отредактировано Джейк_Беррингтон (2012-08-29 22:44:08)

0

13

Все это время Изабелла с Хлоей наблюдали за водопадом. Девушки сидели на корточках, спрятавшись за деревом. У Иззи уже порядком болели ноги, что было не удивительно, находясь в таком положении больше часа. Девушке нестерпимо хотелось встать и размять онемевшие ноги.
-Когда же он уже выйдет? – нетерпеливо пробубнила себе под нос Изабелла.  Она посмотрела на свою новую знакомую. Судя по выражению ее лица, Хлоя тоже была не в духе. Изабелла уже начала было жалеть об их затее, как вдруг увидела всполохи света в том месте, где недавно исчез Джейк. Наконец-то! Изабелла немного высунула голову наружу, чтобы получше рассмотреть, то что происходило. Увиденное удивило ее. Вместо одного парня, из скалы вышло множество людей, не меньше десяти.  Все они были облачены в мантию, которая скрывала их лица. Девушки удивленно переглянулись и , устроившись поудобней продолжили наблюдать. Интересно, где же  Джейк? Спустя пару минут все люди ушли, остался лишь один человек, который вел себя крайне подозрительно. Он явно неспроста отстал от группы. Изабелла заподозрила что-то не ладное и вдруг этот человек повернулся прямо к ним и медленно, не торопясь, направился в их сторону. Девушка тут же резко нагнулась и плотнее прижалась к дереву.  О нет! Неужели нас обнаружили!? Что же делать?

0

14

Хлоя не могла уже больше сидеть на месте. Ноги затекли из-за неудобной позы, а всё тело ныло он напряжения. Она уже хотела было сдаться и предложить своей новой знакомой убраться отсюда, пока это ещё было возможно, как вдруг увидела непонятно откуда взявшиеся всполохи света.  Затем появилась большая группа людей облачённых в черные мантии.  Хлоя  удивлённо посмотрела на Изабеллу и их взгляды встретились. Должно быть один из них тот парень за которым мы следим.  Но как же узнать кто именно? Но тут случилось невероятное. Один из людей в мантиях отстал от группы и медленной угрожающёй поступью направился в сторону девушек. О нет! Он нас обнаружил. Что же делать? Мысли Хлои лихорадочно сменяли одна другую, она боялась даже вздохнуть, чтоб ненароком не выдать себя. Надо срочно что-то предпринять иначе нам не  cдобровать. Она слегка толкнула Изабеллу локтем и когда девушка посмотрела на неё, тихо прошептала. – Уходим. Обе девушки очень медленно начали отползать в лево от водопада, прячась за большими валунами. Они старались не поднимать голову, чтоб человек в мантии их не заметил.  И когда уже отползли на безопасное расстояние, быстро вскочили и со всех ног бросились прочь  от водопада в глубь леса. Когда они уже скрылись за деревьями,  Хлоя оглянулась и заметила, что человек бежит за ними следом. Что с нами сделают ести догонят?  Кто они? Cектанты? Может захотят принести нас в жертву или вырвать языки, чтобы мы никому ничего не рассказали. Они с Изобеллой всё бежали не останавливаясь. Пока не почувствовали, что преследователь отстал. Тогда Хлоя наконец-то позволила себе остановиться, чтобы отдышаться. Изабелла последовала её примеру. Они посмотрели друг на друга и с облегчением  улыбнулись.
- Кажется оторвались. Нам ещё повезло. Всё могло закончиться гораздо хуже. Этот салага очень медленно бегает, - сказала Хлоя и радостно рассмеялась.  Но вдруг её смех вмиг оборвался, поскольку подруга тихо вскрикнула. Хлоя незамедлительно повернулась в ту сторону, куда смотрела Изабелла и застыла на месте от страха. Прямо из леса в их сторону направлялся незнакомый парень. В одной руке он держал раскрытый перочинный ножик, которым размахивал.  Глаза его яростно сверкали, не предвещая ничего хорошего.  Вдруг за спиной послышался голос. – Ну что мерзавки, далеко собрались? Обе девушки разом оглянулись и увидели человека в капюшоне, который медленно приближался. Затем повернулись обратно и,  посмотрев на парня с ножом, переглянулись. Хлоя увидела, что Изабелла так же как она сама не знает, что делать.

0

15

Все это время Эйден наблюдал за девушками из своего укрытия. Когда они начали бежать, пытаясь скрыться от Джейка, Эйден злорадно улыбнулся. Они бежали как раз в его сторону. Прямо как мыши в мышеловку. Он даже и не думал бежать на встречу к ним или прятаться за деревом, чтобы напугать девушек. Это было не в его стиле. Парень просто стоял посреди леса и ждал, когда они прибегут прямиком к нему. Это будет весело.
Когда Эйден заметил, что Джейк заметно отстал от девушек, это его совсем не обрадовало. Ничего он не может выполнить как надо. Приходиться все делать самому. Он вытащил из кармана свой перочинный ножик, который всегда носил с собой. Без него парень никогда не выходил из своей комнаты. Это была единственная вещь, оставшиеся после смерти родителей. Нож принадлежал его отцу. На металлической рукоятки была выгравирована фамилия Блекстоун. Поэтому, Эйден очень им дорожил.
Вытащив нож, парень ждал приближения девушек. Когда они наконец остановились совсем рядом от него, Эйден в предвкушении ухмыльнулся и стал размахивать своим перочинным ножиком. Девушки, однако, вначале не заметили его. Они радостно улыбались, считая, что оторвались от преследователя, и пытались отдышаться от своей пробежки по лесу. Взгляд парня остановился на Изабелле. Ее волосы были растрепанны, на некоторых прядях были заметны даже несколько листьев и веток, которые явно зацепились во время бега сквозь лесные заросли. Девушка тяжело дышала, но это не мешало ей улыбаться и весело смеяться со своей новой подругой.
Это разозлило Эйдена. Его глаза яростно сверкали. Не долго тебе осталось радоваться.
И вдруг, Изабелла, почувствовав на себе пристальный взгляд , резко повернулась назад и увидела его. Выражение ее лица моментально поменялось, когда она поняла, кто перед ней стоит. Девушка тихо вскрикнула. В ее глазах появился страх. Эйден же наслаждался этой ситуацией. Для большего эффекта, он начал размахивать своим ножиком. Затем повернулась и другая девушка. Так же как и Изабелла она испуганно смотрела на Эйдена.
Тут как раз вовремя подоспел Джейк, который, так же как и его друг начал медленно надвигаться на стоящих между ними девушек.
- Ну что мерзавки, далеко собрались?- угрожающе произнес его друг и сбросил капюшон, закрывавший его лицо.
Девушки стояли как вкопанные, лихорадочно переглядываясь, явно пытаясь придумать план бегства.
-Теперь, вам некуда бежать. – своим грубым, хриплым голосом произнес Эйден и кивнул Джейку. Джейк понял сигнал друга и тут же взмахом руки соорудил огненный круг вокруг их всех. Так, чтобы никто не смог сбежать.
- Это все на что ты способен?- громко выкрикнула Изабелла в сторону своего брата, пытаясь совладать своим страхом и казаться смелой.- Размахивать руками и создавать огонь, пытаясь запугать нас?
Эйден не выдержав больше такого поведения девушки резко подошел к Изабелле и  грубо схватил ее за руку. Увидев, как она испуганно задрожала он произнес:
- Что, такая храбрая только перед своим братцем? А как насчет меня? Со мной тоже решила связаться?- Эйден угрожающе посмотрел прямо ей в глаза, желая подавить смелость девушки. Однако это вызвало совершенно иной эффект.
-А что ты? Возомнил себя самым крутым? - Изабелла совладала со своими чувствами  и свободной рукой сделала резкий выпад вперед, желая ударить Эйдена по лицу. Однако он ловко увернулся и еще сильнее сжал ее руку, причиняя девушке боль. Изабела крепко сжала зубы, пытаясь не показывать, насколько ей было больно. Однако Эйден заметил это. Эта девка не так проста, как я думал. Пытается скрыть, что ей больно? Он прислонился к ее уху тихо прошептал – Ну что, готова молить о пощаде?
Изабелла явно не хотела сдаваться и поэтому решила сделать последний выпад, то, что обычно делают девушки, когда на них нападают грабители или преступники. – Ни за что!!! - Изабелла согнула колено и резко ударила своей ногой парня между ног. Эйден взвыл от боли - Ах ты маленькая стерва! Да я тебя в клочья разорву!!! Эйден гневно кричал и ругался. Изабелла, почувствовав, что он ослабил свою хватку, вывернулась и хотела было убежать, но не тут то было. Эйден без жалости схватил девчонку за волосы и потянул к себе.  Она выворачивалась как могла, но силы слабой девушки и сильного разгневанного парня явно были не равны. Он приставил свой нож к ее лицу и пригрозил. – Еще один такой выпад и я попорчу твое красивое личико,- в его голосе больше не было сдержанности и самообладания. Лишь гнев, ярость и желание наказать ее. Впервые он настолько вышел из себя, что не мог совладать с собой.Он был готов взорваться от чувств, переполнявших его. Боже! Никто еще не доводил меня до такого состояния. Это все эта паршивая девчонка! Я проучу ее.

Отредактировано Эйден_Блекстоун (2012-08-30 17:53:38)

0

16

На этот раз Изабелла действительно испугалась. Вся ее уверенность, которая еще совсем недавно двигала ею, улетучилась в небытие.  Похоже, что он это серьезно. что же я наделала? Не надо было мне нарываться. Но он не могла просто стоять и смотреть, как их с Хлоей запугивают. Надо попытаться выйти из этой ситуации целыми и невредимыми, а потом можно уже думать, как и что.
-Обещаю, мы никому не расскажем о том, что видели. Это останется между нами. Клянусь. –  Изабелла попыталась заверить парня, сама понимая, как глупо и не уместно это сейчас звучит.
-Думаешь, дело только в этом? Ты только что перешла все границы. И заплатишь за это. – прошипел парень и с еще большей силой зажал руки девушки на спине и прислонил нож к самой коже.
Изабелла лихорадочно думала, что же ей делать. Она еще раз попыталась вывернутся из крепких рук Эйдена, но этим сделала только хуже себе. Лезвие ножа впилось в ее нежную кожу и оставило на щеке кровавый шрам. Резкая боль пронзила ее . Да он что псих!!?? Серьезно задумал меня покалечить? Или того хуже убить?
Изабелле уже было не до шуток. Она хотела лишь одного, освободиться от этого придурка, вернутся домой, закрыть все двери и окна, прижаться к подушке и плакать. Нет. О чем я думаю. Этот психопат не достоин моих слез. Ты еще поплатишься за это. Обещаю. С девушками так не обращаются.

0

17

Пока его сестрица и его друг пытались доказать друг другу, кто сильнее и быстрее, Джейк все свое внимание перевел на другую девушку, стоящую перед ним. Парень скинул капюшон, чтобы получше рассмотреть незнакомку. Темноволосая симпатичная девушка испуганно оглядывалась то на него, то на Эйдена с  Изабеллой, стоящих позади. Впрочем, на данный момент она выглядела весьма изнуренной от их пробежки по лесу.
Огненный круг, который только что создал Джейк, явно произвел на девушку большое впечатление. Это он понял по ее удивленным глазам. Очевидно, она из новеньких, иначе я бы ее давно заметил.
-Привет, красотка, - как ни в чем ни бывало произнес Джейк,однако в его голосе были нотки угрозы - Поболтаем?
Джейк медленно наступал на девушку с самодовольной улыбкой, пытаясь оставить впечатление. Он подошел почти вплотную к девушке. Он оглядел ее сверху до низу, словно оценивая.- А ты ничего,- произнес Джейк и подмигнул ей. Затем он продолжил,- Только вот одно не могу понять, что же такая милая девушка как ты делаешь поздно ночью в лесу и шпионит за людьми. За это можно и наказание получить.- как бы в шутку закончил он. Джейк явно забавлялся ситуацией.

0

18

Хлоя стояла в нерешительности и её сердце было готово вот-вот выпрыгнуть из груди от страха. Когда человек в мантии снял капюшон и открыл своё лицо, она поняла, что это тот самый парень за которым они с Изобеллой следили. Так значит это он. Нас раскрыли. Что делать? Она уже было хотела крикнуть Изабелле, что пора им бежать отсюда, как парень в мантии одним взмахом руки соорудил вокруг них огненный круг. Теперь путь к бегству был отрезан. Не может быть! Хлоя не могла поверить своим глазам. Это всего лишь сон, всего лишь сон. Сейчас я ущипну себя и проснусь. Но сколько девушка себя не щипала за руку, картина перед её глазами не менялась. Вдруг Хлоя услышала, как Изабелла гневным голосом начала подстрекать парня в мантии. Господи, что она делает! Но когда девушка увидела, как сильно это взбесило парня с ножом, который направился прямиком к Изабелле, она вся похолодела в страхе за подругу. Хлоя будто бы приросла к земле от страха, когда увидела, что парень – психопат приставил нож с шеё изабеллы.
- Не трогай её, ты, выродок! – закричала она. – Тебя за это посадят!
Но псих совершенно не обратил внимания на её слова.  Тут девушка заметила, что парень в мантии, о котором она на миг забыла, следя  за дракой психа с ножом и Изабеллы, всё это время наблюдал за ней. Так значит он брат Изабеллы. Или мне это послышалось. Но почему он позволяет этому психу так издеваться над своей сестрой. Не иначе он такой же отпетый негодяй как и его дружок. Девушка подняла на него свои полные ужаса глаза, когда он обратился к ней. Заметив, что парень направился в её сторону, она неуверенными шагами начала отступать назад. Пока за спиной не почувствовала жар пламени. А тем временем парень всё приближался к ней.
- Я… просто….просто хотела прогуляться, а у водопада оказалась совершенно случайно. Отпустите нас пожалуйста. Мы никому ничего не скажем, - неуверенным голосом начала оправдываться Хлоя, отвечая на вопрос парня. Но тот не остановился. Он почти вплотную подошёл к девушке и начал бесцеремонно её разглядывать.
- Не трогай меня, - завопила Хлоя. – Я буду кричать!

+1

19

Видя как девушка занервничала под его пристальным взглядом, Джейк лишь громко засмеялся. Как он и надеялся, его действия не остались не замеченными. Девушка боялась его. Этого он и добивался. Джейку нравилось ощущение силы и могущества.
- Кричи сколько хочешь. Это лес, детка. Сюда никто не ходит. И тем более в такое время.
Нечего было разгуливать, где не надо поздно вечером. А тем более доверять моей глупой сестрице. Не повезло тебе повстречаться с ней. – Джейк кивнул в сторону Изабеллы, которая все еще была крепко зажата в тисках его друга и пыталась высвободиться. – Вот к чему тебя это привело,- он развел руками.
-Конечно, вы ничего никому не скажите,- продолжал он,- ведь мы с вами так поработаем, что вы потом и говорить не сможете,- Джейк усмехнулся и пристально посмотрел на девушку, ожидая увидеть реакцию на его слова. Конечно, он не намеревался отпускать девушек так просто, ведь им теперь было известно местоположение их логова. Однако Джейк не собирался калечить девушек. Тем более, что среди них была его сестра.  Все-таки какие-то моральные принципы у него были.  Он понимал ,что ни к чему хорошему это не приведет. Все что он хотел сделать, это запугать девушек настолько, чтобы после этой встречи у них отпало всякое желание вмешиваться в их дела. Однако Эйден явно перестарался с этим. Никогда прежде Джейк не видел, чтобы Эйден терял над собой контроль. Сегодня это было впервые. Она всегда приносит одни неприятности! Черт бы ее побрал! А теперь еще и эта. – Джейк вновь переключил свое внимание на девушку, стоявшую перед ним. Она стояла почти у самого края огненной линии. Еще бы шаг, и огонь опалил бы ее. Джейк решил окончательно добить девушку своей выходкой. Он поднял руку, и тут же его рука запылала огнем. Парень начал не спеша направлять свою руку к лицу девушки. Это вызвало как раз ту реакцию, которую он ожидал увидеть. Глаза девушки были полны ужаса.
- Не бойся. Больно будет только сначала.- проговорил Джейк, наблюдая за девушкой. Интересно, что же ты теперь предпримешь, красотка?

Отредактировано Джейк_Беррингтон (2012-08-31 14:45:37)

0

20

Хлоя не отрываясь продолжала смотреть на парня, который явно был доволен тем, что ему удалось её так запугать.  Девушка не могла отрицать того, что парень был очень привлекательным. Вот только его жестокий демоничный взгляд, пронзающий  Хлою, вполне ясно давал понять кто он на самом деле. Ненормальный.  Даже сестру не пожалел. От осознания этого дрожь во всём теле только усилилась. Он прав. Меня здесь никто не услышит, сколько бы я не кричала. Они могут сделать с нами всё что угодно. Последней надеждой девушки было разжалобить парня и убедить в том, что она не опасна. Но как это сделать, если он уже задумал расправиться с ней. Услышав жуткие угрозы, которые посылал ей парень, Хлоя подумала что это конец. Всё! Сейчас моя жизнь оборвётся навеки. Она даже не заметила, как первая слезинка покатилась по щеке. За ней последовала другая. И через пару секунд девушка уже всхлипывала.
- Пожалуйста… не надо, - жалобно всхлипывая взмолилась Хлоя. -  Я забуду всё…, что видела... Я забуду…, что вообще была в этом лесу…  и у водопада. Клянусь… я никому ничего не скажу… Только не убивай меня…. Пожалуйста…
Девушка хотела было отступить на шаг назад,  но вовремя вспомнила, что за спиной бушует пламя. Сделав этот роковой шаг, она бы сгорела дотла. Хлоя осталась стоять на месте, покорно дожидаясь своей участи. Но, кажется, парень окончательно хотел добить её. Видя, что девушке некуда бежать он поднял руку, в которой образовался большой огненный шар.
-Нееет! – завопила Хлоя. Но с ужасом поняла, что огненный шар летит прямо в её сторону. Девушка в последнюю секунду успела увернуться и тем самым спасись от ужасной смерти. Но увидела, что в руке парня появился второй такой же огненный шар. Мне не спастись. Она в последний раз посмотрела на свою новообретённую подругу, к горлу которой приставил нож второй парень. Изабелла тоже была в ужасе от всего происходящего. Хлоя вновь взглянула на своего мучителя и на миг её показалось, что в его глазах появилось сомнение, а рука с огненным шаром застыла в нерешительности. Но в следующий миг и второй шар летел в сторону застывшей от ужаса девушки.   Хлоя поняла, что это конец. Она рухнула на землю и из её уст вырвался крик ужаса. Она все кричала и кричала, пока не поняла, что ничего не происходит. Девушка неуверенно поднялась на ноги и огляделась. Увиденное поразило её.  Оба парня и Изабелла лежали на земле и не подавали никаких признаков жизни. Огненный круг, окружавший их куда-то исчез. А дерево за спиной девушки было всё в огне. Значит огненный шар не попал в меня. Хлоя облегчённо вздохнула. Она подбежала к  Изабелле, которая всё ещё лежала на земле без сознания.
- Изабелла…. Ты меня слышишь?  Поднимайся. Нужно уходить,- приговаривала Хлоя, хлопая подругу по щекам. Изабелла наконец-то открыла глаза и застонала. Хлоя помогла Изабелле подняться и поддерживая её повела прочь.  Когда они уже отдалились на безопасное расстояние, девушка услышала, как один из парней застонал.
- Они приходят в себя. Нужно торопиться, - сказала Хлоя Изабелле.  И девушки ускорила шаг.

0


Вы здесь » Magic School Of Dandora » Черный лес » У водопада