Magic School Of Dandora

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Изабелла_Беррингтон
Марибель_Голдстоун
Мелани_Элингтон

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Джистор Беррингтон приглашает Эйдена в гости на семейный ужин. Эйден после недолгих раздумий соглашается, чему не рад Джейк. В это время Изабелла гуляет и не знает, что ее ждет дома. Когда она приходит, девушка в ужасе. Она не знает куда деться и как себя вести. Эйден же рад видеть неуверенный взгляд девушки. Ужин проходит в очень накаленной обстановке. Не обходиться и без колких замечаний и словесных препираний. В конце концов Изабелла не выдерживает и сославшись на головную боль убегает к себе в комнату. Затем Джистор предлагает проводить парней до школы, так как уже прошел комендантский час. Изабелла остается одна дома. Ей сниться очередной кошмар, который похож на реальность.

На следующий день всем первокурсникам предстоит пройти церемонию вступления в школу и бесстрашно осилить посвящение, которое готовят ученики 2 кварта.

ПОСМОТРИТЕ ТАКЖЕ НАШИ:

Обойки
Обложки
Аватарки

О ШКОЛЕ ДАНДОРА

Магическая Школа Дандора существует уже многие столетия. Эта школа была на месте разрушенной лаборатории двух самых древних магов мира, которые и создали магию. Теперь эта школа стала самой престижней среди магов и волшебников. Сюда могут поступить лишь дети, достигшие 18 лет и имеющие магические способности. По достижению этого возраста обычно таким детям приходят извещения о том, что они могут быть приняты в эту школу. Однако поступление туда чисто добровольное. Срок обучения в Дандоре 5 лет.

Для дополнительной информации можно зайти сюда - Легенда Дандоры

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Регистрация
События в игре
Правила школы
Биография героев
Способности персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School Of Dandora » Черный лес » У водопада


У водопада

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Изабелла, находящаяся будто во сне, слышала отдаленный голос своей подруги. Хлоя отчаянно звала ее и пыталась привести в себя. Когда, наконец, девушка очнулась и открыла глаза, резкая боль в голове пронзила ее. Изабелла застонала и схватилась за голову. Что же со мной произошло? Она медленно, все еще приходя в себя, оглянулась по сторонам, не понимая, почему лежит на земле посреди леса. Тут перед собой она увидела знакомо лицо. Хлоя смотрела на нее с тревогой и волнением. Изабелла повернула голову чуть правее и увидела лежачего на земле Эйдена, который был в отключке также как и она сама пару минут назад. Ее брат, Джейк, находился неподалеку от своего друга.
И тут Изабелла восстановила всю картину происходящего всего пару мгновений назад.
Этот псих Эйден, напал на нее, приставил нож к лицу и несмотря на все попытки разжалобить его, ни в какую не отпускал девушку. Она все еще пыталась придумать, как бы ей выбраться их цепких лап этого животного, как вдруг услышала пронзительный вопль Хлои. Изабелла тут же повернулась в сторону подруги. Увиденное напугало ее куда больше, чем этот мерзавец Эйден. Джейк угрожающе наступал на Хлою, бросаясь своими гнусными фразами в адрес девушки. Он явно намеревался ее запугать. Точно так же, как когда-то делал с Изабеллой. Однако, Иззи была уверенна в том, что она не причинит ей вреда, только запугает. Потому что в этом вся его натура – говорить, но не делать. Он всегда так делает. Но, когда девушка увидела, что Джейк начал метать огненными шарами в сторону Хлои, Изабелла до смерти испугалась за подругу. Не может быть. Он что спятил? Глаза девушки широко раскрылись от ужаса и шока. Она отчаянно хотела помочь Хлое. Изабелла начала вырываться и извиваться в разные стороны, пытаясь освободиться, однако она не могла даже пошевелиться в тисках этого негодяя, что крепко держал ее. Все что она могла делать это с ужасом наблюдать за происходящим.
Боже! За что же это нам!! Почему именно эти психи!! Неужели нам уже не выбраться от сюда.!? И тут, Хлоя пронзительно закричала. Это было последним, что помнила девушка.
Изабелла еще раз потерла голову, которая сильно болела и гудела, будто сотни маленьких иголок вонзались в нее. Она приняла помощь Хлои, которая поддерживая Изабеллу, осторожно помогла ей встать. Затем девушки поспешили удалиться с этого проклятого места. В этот раз девушки бежали без остановок и не оглядывались назад, боясь, что их преследователи могут за ними погнаться. Так как девушки не знали дорогу обратно, тем более в таком темном лесу, они бежали, куда глаза глядят, надеясь убежать он парней как можно дальше. В этот раз удача улыбнулась девушкам, и спустя какое-то время, они выбежали на опушку леса. Из далека виднелись башни школы. Никогда ранее Изабелла еще не испытывала такого облегчения от вида Дандоры.
- Слава Богу! Мы выбрались!!- радостно воскликнула Изабелла и повернулась к Хлое. Теперь, когда они выбрались из того ужасного места, девушки наконец могли поговорить.
-Хлоя, ты как, в порядке? Джейк не сделал тебе больно, не задел тебя? –взволнованно спросила Изабелла. – И вообще, произошло что-то странное, когда все мы потеряли сознание. Это и спасло нас. Очевидно это твоя заслуга. – Изабелла улыбнулась подруге и подняла руку, чтобы дружески похлопать Хлою по плечу, но резкая боль в правой руке пронзила ее. Очевидно громадный синяк на предплечье , оставшийся после грубых тисков мерзавца дал о себе знать. Пока они бежали по лесу, девушка не замечала боли, вероятно из-за адреналина. А теперь, когда они остановились, все тело заныло, будто по нему проехался танк.
-Ничего из этого не произошло бы, если бы ни я, - Изабелла опустила свой грустный взгляд, - Прости, что ввязала тебя во все это. Как и сказал Джейк, это моя вина.

0

22

Хлоя всё бежала без остановок, не забывая при этом поглядывать на измождённую подругу. Но Изабелла держалась молодцом и бежала почти на ровне с ней. Девушки в панике не успели даже подумать в каком направлении бежать и выбрали дорогу наугад. Не хватало ещё нам заблудиться в этом дремучем лесу. Я не хочу быть сьединой хищниками. Но тут вдалеке она заметила просвет и направилась туда. Когда девушки выбежали из леса и увидели вдалеке башни Дандоры, они переглянулись и облегчённо вздохнули. Мы спасены! Теперь нам нужно обсудить случившееся. Она хотела было завалить Изабеллу вопросами, но заговорила первой.  Подруга хотела знать всё ли  с ней в порядке и как же им удалось сбежать. По видимому она не помнила всего.
- Да со мной всё хорошо, - выдавила из себя Хлоя, хотя совершенно не была уверенна в сказанном. – Вроде бы огненные шары твоего братца меня не задели, но здорово напугали.  От страха я совсем забыла, что могу оглушать и дизориентировать людей своим голосом. У меня способность такая. Просто в этот раз она проявилась сильнее чем я обычно. От моего крика ещё никто никогда не терял сознания. Сегодня это случилось впервые. Я сама не ожидало. Но главное мы сбежали от этих психов.
Хлоя заметила, что Изабелла, хотевшая дружески похлопать её по плечу, вдруг резко поморщилась от боли.
- А ты как? Он тебя ранил? – Взволновалась Хлоя.  – Мы не можем так этого оставить. Они нам угрожали, пытались убить. Ещё не известно, что они выкинут при нашей новой встрече. Нужно их вывести на чистую воду и раскрыть всех, кто состоит в банде. Только на этот раз надо действовать осторожно и продуманно. Мы не имеем права больше попадаться.
Изабелла кивнула Хлое в знак согласия и девушки обнялись на прощание.
- Ну всё нам пора отдохнуть. И не вини себя в случившемся. А завтра давай встретимся в этом же месте и обсудим дальнейший план действий , - сказав это Хлоя дождалась положительного ответа Изабеллы, а затем  помахав  подруге и направилась в сторону школы.

0

23

Изабелла попрощалась с Хлоей и провожала взглядом подругу до тех пор, пока ты не скрылась за воротами школы.  Она хотела убедиться, что Хлоя благополучно доберется до Дандоры. Хоть Хлоя и убеждала подругу, что с ней все хорошо, по измученному взгляду было понятно, что это совсем не так. Все события сегодняшнего дня наверняка до смерти напугали ее. Хотя, меня они напугали не меньше. Изабелла пыталась скрыть от подруги, то как сильно у нее болело все тело,чтобы не напугать ее еще больше.  Поэтому, когда та спросила, как Изабелла себя чувствует, девушка заверила, что все не так плохо, только пару царапин. Изабелла коснулась лица, на котором была царапина, оставшаяся от ножа Эйдена. Если бы не Хлоя, кто знает, чем все могло закончиться. Изабелла была немного удивленна, когда услышала о способности подруги. Со всем этим она совсем забыла, что у Хлои есть какие-то способность. Конечно…Ведь только у меня в этой школе нет ее….
Изабелла была согласна с предложением Хлои вывести их на честную воду. А так же с тем, что они должны быть крайне осторожны, иначе больше шанса уйти так легко у них не будет. Хотя конечно Изабелла немного сомневалась в том, следует ли Хлое принимать в этом участие или нет. Не хочу, чтобы она вновь из-за меня попала в передрягу или пострадала. Однако девушка понимала, что одной у нее шансов очень мало.
Изабелла встряхнула головой….Лучше подумаю об этом завтра. Сейчас я так устала ,что просто валюсь с ног. Мне необходим отдых. И с этими мыслями она направилась к своему дому, который находился неподалеку.

0

24

Первым очнулся Джейк. Голова все еще сильно гудела и не выносимо ныла. Отголоски звонкого, пронзительного крика девушки все еще звенели в его голове. Так вот значит, какая у нее сила, оглушать людей своим криком. Джейк усмехнулся. Что же она свою силу не применила раньше, Они могли бы благополучно сбежать гораздо раньше. Джейк задумался. Может…. она еще не так хорошо контролирует свою силу, чтобы применять ее когда хочет. А значит, это я довел ее до такого состояния,что пришлось применить ее. Парень самодовольно улыбнулся, явно радуясь своему успеху. Все вышло, как я и хотел. Думаю после такого, они точно больше не будут вмешиваться в ниши дела. А та незнакомка запомнит меня на долго. Этого Джейк и добивался. Ему нравилось внимание людей, но так же он любил чувствовать власть над другими.
Джейк пообещал себе, что непременно выяснит, кто она такая. Только как бы это сделать. Единственная, кто с ней общается, это его сестра Изабелла. Которая после всего случившегося явно не поможет ему. Эйден над ней хорошо поработал. И тут Джейк услышал стон своего друга, который начал приходить в себя.  Джейк тут же подбежал к нему.
-Кобра, ты как? В порядке? – взволнованно спросил парень, видя, как тот хватается за голову. Кажется подруга Изабеллы оглушила нас своим голосом. Она…. –Джейк хоте было продолжить, но видя, как изменилось лицо друга при упоминании своей сестры, замолчал. Тут же Эйден вскочил на ноги будто резаный, моментально забыв о боли.
-Где она?- грубым голосом в ярости прошипел Эйден и начал оглядываться по сторонам.
Заметив, что девушки исчезли, он хотел тут же броситься в погоню за ними, но Джейк, схватив друга за руку, остановил его.
- Постой. Они наверняка давно уже скрылись. Неизвестно сколько времени прошло с момента, как мы отключились, – заверил Джейк. Не зачем нам бежать к ним сломя голову.

0

25

Несмотря на то, что Джейк пытался переубедить его, Эйден все равно хотел броситься в погоню и догнать этих мерзких девчонок. Особенно ее.
- Отпусти меня!- гневно закричал Эйден, оттолкнув руку Джейка. – Я не позволю уйти ей просто так. Она задела мою гордость, разозлила меня. Она должна получить по заслугам.
- Оставь ее,- вставил Джейк, пытаясь успокоить пыл своего друга, - ты сам был не лучше. повелся на ее провокацию, как маленький ребенок. – Заметив грозный взгляд Эйдена, Джейк решил перевести тему. - Я думаю, она все никому ничего не скажет. По крайне мере сейчас . Шанс рассказать все у нее был уже давно, ведь она про нас знала предостаточно и без увиденного сегодня. Если захочешь потом сам с ней разберешься, только меня в ваши переделки не впутывай. Если ты навлечешь на нас проблемы, то не только тебе, но и мне несдобровать. С ними нужно действовать умнее. Давай подождем, пока все страсти улягутся, а потом будем думать, что да как.
Эйден остановился. Слова Джейка казались разумными, однако Эйденом все еще движел гнев. Ему нестерпимо хотелось проучить эту самоуверенную девчонку, показать, кто здесь главный. Но он понимал, что Джейк прав. В данной ситуации лучше подождать.
- Ладно, будь по-твоему. – Согласился наконец парень.- Но если, что пойдет не так, ты будешь за это отвечать. – Джейк согласился, и парни, все еще находясь в довольно плохом настроение, пошли по направлению к школе Дандоре. Впрочем, по выражению Джейка нельзя было сказать, что он сильно недоволен. На его лице была загадочная улыбка. А вот Эйден все еще был явно не в себе. В его голове витали лишь мысли о предстоящей расплате Изабелле Беррингтон.

0


Вы здесь » Magic School Of Dandora » Черный лес » У водопада