Magic School Of Dandora

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Изабелла_Беррингтон
Марибель_Голдстоун
Мелани_Элингтон

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Джистор Беррингтон приглашает Эйдена в гости на семейный ужин. Эйден после недолгих раздумий соглашается, чему не рад Джейк. В это время Изабелла гуляет и не знает, что ее ждет дома. Когда она приходит, девушка в ужасе. Она не знает куда деться и как себя вести. Эйден же рад видеть неуверенный взгляд девушки. Ужин проходит в очень накаленной обстановке. Не обходиться и без колких замечаний и словесных препираний. В конце концов Изабелла не выдерживает и сославшись на головную боль убегает к себе в комнату. Затем Джистор предлагает проводить парней до школы, так как уже прошел комендантский час. Изабелла остается одна дома. Ей сниться очередной кошмар, который похож на реальность.

На следующий день всем первокурсникам предстоит пройти церемонию вступления в школу и бесстрашно осилить посвящение, которое готовят ученики 2 кварта.

ПОСМОТРИТЕ ТАКЖЕ НАШИ:

Обойки
Обложки
Аватарки

О ШКОЛЕ ДАНДОРА

Магическая Школа Дандора существует уже многие столетия. Эта школа была на месте разрушенной лаборатории двух самых древних магов мира, которые и создали магию. Теперь эта школа стала самой престижней среди магов и волшебников. Сюда могут поступить лишь дети, достигшие 18 лет и имеющие магические способности. По достижению этого возраста обычно таким детям приходят извещения о том, что они могут быть приняты в эту школу. Однако поступление туда чисто добровольное. Срок обучения в Дандоре 5 лет.

Для дополнительной информации можно зайти сюда - Легенда Дандоры

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Регистрация
События в игре
Правила школы
Биография героев
Способности персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School Of Dandora » Школа » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Джейк все еще находился посреди всего этого прежде невиданного хаоса. Он ощущал себя словно в муравейнике. Люди казались ему мелкими муравьишками, бегущими то туда, то сюда, пытаясь проложить свою дорогу к трупу ученика и поглазеть на необычайное зрелище. Эму нестерпимо хотелось покинуть это место, которое было пропитано смертью и чем-то еще, чему он пока не мог дать названия. Скорее бы Кобра уже вернулся… Где его черти носят?! Джейк пытался всмотреться в толпу, в поисках друга, который еще пару минут назад был в поле зрения. Он разговаривал с Джерри Хейр, их одноквартницей, которая,судя по предположениям Эйдена, могла что-либо знать о произошедшем. Но он все не появлялся. А вот народа становилось все больше и больше. И это всего за какие-то пару минут! Вдруг, совсем неожиданно, ему в голову пришла мысль, что раз это происшествие произвело такую шумиху и так рано подняло с постели многих учеников, может быть и вчерашняя незнакомка будет здесь. Парень вспомнил, как вчера она  «пела» своим мелодичным голоском и ухмыльнулся. Было бы не плохо узнать, как ее зовут и из какого она кварта.
Тут, неожиданно, кто-то, явно не рассчитав траекторию дороги, со всей силы врезался в него. Эта была девушка. И в тот момент, когда она подняла глаза, он узнал ее. Это она!
Какой-то миг он просто стоял и смотрел на нее. Смотрел в ее глаза, которые притягивали к себе, и думал о том, что она прекрасна. Но этот момент длился не долго. Она резко отпрянула от него и с ужасом смотрела на него. Он тоже пришел в себя и тут же приобрел невозмутимое выражение лица. Она сама  пришла ко мне. Пташка сама запорхнула к тигру в клетку. Тут он не сдержался и нагло ухмыльнулся.
- Ну, что красавица, - обратился он к девушке и сделал шаг по направлению к ней, - куда направляемся в такой спешке? – Это движение не осталось не замеченным. На лице девушки отразилась гримаса ужаса.

0

22

Когда Хлоя увидела, что парень нагло ухмыльнулся, она просто обомлела от ужаса. Это не сулило ей ничего хорошего. Но девушка храбро попыталась взять себя в руки. Успокойся, Хлоя, он ничего тебе не сделает. Не здесь на виду у всех учеников. Но кого она пыталась обмануть? Девушка прекрасно помнила, на что был способен этот неуравновешенный психопат. Она боялась его, боялась до безумия. И сейчас, когда парень что-то сказал ей, она даже не разобрала слов. Он начал медленно надвигаться на неё, девушка вскрикнула от неожиданности, а затем резко развернулась и бросилась бежать. Больше всего на свете её ужасала мысль, что парень погонится за ней, чтобы где нибуть в укромном месте, подальше от любопытных глаз учеников Дандоры завершить начатое. Но когда Хлоя, отбежав на приличное расстояние, оглянулась, то поняла, что парень даже не намеривался следовать за ней. Казалось, он не сдвинулся с места, а только с задумчивым видом смотрел ей вслед.  Господи, пожалуйста, сделай так, чтобы я больше никогда с ним не встретилась!

0

23

То факт, что девушка в ужасе отпрянула и стремглав помчалась прочь от него, нисколько не удивил Джейка. Даже напротив, он был готов к такому повороту событий, но не смотря на на что, это его огорчило. С его лица вдруг сошла вся маска самоуверенности. Я надеялся хотя бы немного поговорить с тобой, узнать, наконец, как тебя зовут. Но не удивительно, что после вчерашних событий, ты и знать меня не хочешь, куда уж там разговаривать.
Парень так и остался стоять посреди хаоса, творившего во внутреннем дворе, словно замершая статуя. Он продолжал задумчиво смотреть вслед незнакомке, пока та не скрылась из виду. Джейк нахмурил брови. На какое-то мгновение ему стало очень тоскливо на душе, и появилось некое чувство стыда за свое вчерашнее поведение по отношению к этой девушке. Он никогда  раньше не испытывал это чувство. Его родители всегда ему потакали. Если он чего-то хотел он всегда этого добивался. Этим он так и заработал свою репутацию опасного парня, который не терпит поражений и отказов. Не без помощи Кобры, конечно. Благодаря ему, все смотрела на Джейка с благоговением. Но в глазах этой девушка он видел лишь страх и не скрытый ужас. И это было совсем не то, чего он хотел в них видеть.
Его размышления прервал раздавшийся сзади голос Эйдена. - Ты чего стоишь тут как истукан? Что-то случилось?
Голос друга привел его в себя, и Джейк тут же отбросил возникшее на пару мгновений чувство вины. Его лицо приобрело обычное самодовольное выражение. Он провел петярней по волосам и ответил, - Все в порядке, просто увидел кое-кого знакомого. Ну как там у тебя, узнал, что-нибудь?
Кобра принялся рассказывать о разговоре с Джерри, но Джейк не особо вслушивался с слова друга. В его голове начал созревать план. Во что бы то ни стало я найду способ достучаться до тебя, и узнаю, кто ты... Он вновь посмотрел в ту сторону, куда убежала девушка. До скорого, красавица..

0

24

Наконец-то я приехала в школу. Неужели я  теперь не дома где меня никто не замечает, где все очень скрытное и таинственное ,   а теперь я просто в нормальной школе. Как же долго я ждала этого момента! Мелани входила в школу со счастливой улыбкой, до того момента пока она не увидела, как в одном месте собралось огромное количество учеников, ей сразу стало интересно, что там произошло и она быстрым шагом стало подходить к толпе. Чем ближе она подходила к школьникам, тем серьезнее становился её взгляд. То,  что она увидела, её поразило. Боже, какой ужас, и здесь со мной происходит то же самое, что и дома это были первые мысли девушки. То чего она больше всего боялась, то с ней и произошло. За последний месяц это уже второй труп, который видела Мелани. Недавно возле ее дома тоже произошло самоубийство. Хотя подробностей она не знала, лицо умершей женщины запомнилось ей надолго.  Это была молодая женщина, жившая по соседству. Этот случай поразил Мелани, но  родители строго настрого запретили ей что-либо спрашивать про этот случай и как можно быстрей забыть  про этот инцидент. И сейчас приехав  в школу, воспоминания вновь нахлынули на нее. Мелани обратила внимание на умершего ученика - этого парня она явно не знала, но все равно девушка ощутила страх, дрожь пробежала по всему её телу. Ей захотелось быстрей убежать и забыть про все это. Она быстрыми шагами стала выходить из толпы. Лучше пойду быстрей отсюда чтобы обо все этом не думать, тем более я только приехала, еще всего столько нужно сделать. Пытаясь себя успокоить такими мыслями девушка пошла к входу в школу.

0


Вы здесь » Magic School Of Dandora » Школа » Внутренний двор