Magic School Of Dandora

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Изабелла_Беррингтон
Марибель_Голдстоун
Мелани_Элингтон

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Джистор Беррингтон приглашает Эйдена в гости на семейный ужин. Эйден после недолгих раздумий соглашается, чему не рад Джейк. В это время Изабелла гуляет и не знает, что ее ждет дома. Когда она приходит, девушка в ужасе. Она не знает куда деться и как себя вести. Эйден же рад видеть неуверенный взгляд девушки. Ужин проходит в очень накаленной обстановке. Не обходиться и без колких замечаний и словесных препираний. В конце концов Изабелла не выдерживает и сославшись на головную боль убегает к себе в комнату. Затем Джистор предлагает проводить парней до школы, так как уже прошел комендантский час. Изабелла остается одна дома. Ей сниться очередной кошмар, который похож на реальность.

На следующий день всем первокурсникам предстоит пройти церемонию вступления в школу и бесстрашно осилить посвящение, которое готовят ученики 2 кварта.

ПОСМОТРИТЕ ТАКЖЕ НАШИ:

Обойки
Обложки
Аватарки

О ШКОЛЕ ДАНДОРА

Магическая Школа Дандора существует уже многие столетия. Эта школа была на месте разрушенной лаборатории двух самых древних магов мира, которые и создали магию. Теперь эта школа стала самой престижней среди магов и волшебников. Сюда могут поступить лишь дети, достигшие 18 лет и имеющие магические способности. По достижению этого возраста обычно таким детям приходят извещения о том, что они могут быть приняты в эту школу. Однако поступление туда чисто добровольное. Срок обучения в Дандоре 5 лет.

Для дополнительной информации можно зайти сюда - Легенда Дандоры

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Регистрация
События в игре
Правила школы
Биография героев
Способности персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School Of Dandora » Особняк Семьи Голдстоун » Комната Марибель Голдстоун


Комната Марибель Голдстоун

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Марибель Андрона Голдстоун стояла посреди своей роскошной спальни, которая находилась на втором этаже особняка семейства Голдстоунов. Светло голубые глаза девушки пускали молнии, а на её лице читалось раздражение и недовольство.
-Ну, отец! Почему я должна туда ехать уже завтра? – гневно произнесла Марибель.  - Я ещё не успела собрать вещи, упаковать все мои наряды и попрощаться с друзьями. Они обещали устроить мне прощальную вечеринку в клубе “Мортос”.  Я что не имею права хоть немного развлечься? Неужели нельзя приехать в Магическую школу Дандоры чуть позже? Ведь занятия начнутся только через пять дней.
Одного только взгляда на девушку было достаточно, чтобы понять, что  она настроена  весьма воинственно.  Но Марибель уже целый час спорила с отцом и начинала понимать, что в этот раз он ей не уступит.

0

2

Гордон Нарин Голдстоун  прекрасно видел, что его дочь никак не желает сдаваться.  Меньше всего ему сейчас было нужно, чтобы Марибель устроила скандал. Но его дочь могла пойти и на это для достижения своей цели. Гордон уже давно осознал, что изрядно избаловал свою дочь и чувствовал свою вину за то, что девушка выросла такой взбалмошной и непокорной.  Да, он всегда с ней был слишком мягок. Но ни в этот раз. Сегодня он останется непреклонным и его решения не изменят никакие уговоры дочери. Казалось бы, что случится если Марибель отправится в Дондору двумя днями позже. Но его дочь попросту не знала всю правду, а Гордон не мог сейчас сознаться в том, что их семья на грани банкротства. В скором времени они могут потерять всё, что имеют.  Это будет большим ударом для его маленькой девочки, которая привыкла к роскоши и попросту не умела довольствоваться малым. Нет, девушка должна уехать, иначе может столкнуться с покупателями их особняка.  Как тогда он сможет объяснить тот факт, что ему приходиться продавать их дом. Конечно же Марибель должна узнать правду, но лучше если это произойдет намного позже.
- Марибель, милая – мягким, но уверенным голосом Гордон обратился к дочери, - мне правда очень жаль, что ты не сможешь попрощаться со своими друзьями, но на то , чтоб собрать вещи, времени у тебя вполне хватит. И постарайся это сделать как можно скорее. Не забудь, что школьное такси приедет за тобой в шесть утра.  – Сказав это Гордон поспешил покинуть комнату девушки, не давая ей возможности  себя переубедить.

0

3

Марибель была в бешенстве.  Она яростно сжимала кулаки и не могла больше контролировать свой гнев. Вдруг с письменного стола  взмыла ввысь деревянная шкатулка с невероятно красивой резьбой. Она перевернулась в воздухе и с невероятной скоростью, пролетев через всю комнату, врезалась в закрытую дверь.  Раздался резкий стук, шкатулка раскрылась при ударе и теряя своё содержимое приземлилась на ковёр.  Вслед за ней на пол посыпались украшения – изумрудный кулон, сапфировые серьги и множество различных золотых и серебренных цепочек. Но гнев Марибель не проходил.  Отец даже не захотел выслушать её и попросту проигнорировал все протесты против столь раннего отъезда. Да какое право он имеет запретить ей попращаться с друзьями. Неужели отец не понимает настолько это важно для неё. Вскоре девушка будет заперта в этой Дандоре и ещё неизвестно сколько времени пройдёт прежде, чем она увидит своих друзей вновь. Да к тому же Марибель так и не нашла способа объясниться с Томасом. - Как я ему скажу о своём отъезде. Он наверняка подумает, что я его бросила и между нами всё будет кончено. Осознание того, что Томас может так подумать, очень расстроило Марибель. По щекам, словно появившись неоткуда, покатились слёзы. Необузданный гнев, горечь обиды и потери – всё смешалось воедино. Девушка кинулась на кровать и разрыдалась. Она всё плакала и плакала, пока уже совсем не осталось слёз. Немного успокоившись,  Марибель поддалась воспоминаниям.  Первая встреча с Томасом, их первый поцелуй – пронеслись перед глазами.   - Я ещё даже никуда не уехала, а уже так по нему скучаю – подумала девушка. Размышляя о будущем она даже не заметила как уснула.

0

4

В спальне Марибель раздался пронзительный звон будильника. Девушка пробурчала что-то невнятное и с силой стукнула кулаком по звенящему предмету. Резкий звук вмиг прекратился. Марибель уж было снова хотела погрузиться в сон, но какое-то внутреннее чувство ей помешало. Она нехотя подняла голову с подушки и взглянула на часы. Время было ровно 5.00. Девушка вдруг вспомнила, что сегодня за день. Её нужно ехать в новую школу. Но самое главное, девушка не успела собрать свои вещи. Сон вмиг прошёл. Марибель стала напряженно думать какие вещи её брать с собой. Самое главное то красное платье, которое отец подарил мне на восемнадцатилетие. Оно было любимым платьем девушки. Не поднимаясь с постели, Марибель взмахом руки попыталась открыть первую дверцу шкафа, за которой на красивой ажурной вешалке висело красное платье. Но к сожалению, её сила пока не подчинялась ей и вместе с нужной дверцей открылись все остальные дверцы и шуфлядки шкафа. Ну что же, так даже лучше. Марибель решила, что не будет долго думать и возьмёт все вещи, которые лежат в её шкафу. Нужно заметить, что платяной шкаф девушки занимал третью часть её огромной комнаты.
Собрав все свои вещи  девушка улыбнулась довольной улыбкой. Хотя бы свои наряды я беру с собой, отправляясь в ссылку. Она уж было хотела покинуть спальню, но вдруг, словно невидимая сила заставила её вернуться, подойти к письменному столу, открыть выдвижной шкаф и под стопкой документов на ощупь отыскать старинный медальон. Да, он лежал всё там же, куда положила его девушка в день смерти своей матери - Аврелии Симоны Голдстоун.  Марибель вновь погрузилась в события той ужасной ночи, когда при загадочных обстоятельствах погибла её любимая мамочка.

***
Девятилетняя  девочка мирно спала в своей кроватке. Ей снился чудесный сон, словно она была сказочная фея и умела летать с помощью волшебных крыльев. Она поднималась всё выше и выше к облакам, которые были самых невероятных цветов – голубые, красные, жёлтые, розовые и серебристые. Девочке казалось, что она попала в сказку.  Но вдруг неведомая сила потянула её вниз, она пыталась сопротивляться, подольше остаться в этом мире грёз, но тот, кто тащил её вниз, был гораздо сильнее. Открыв глазки, малышка поняла, что снова находится в своей спальне. В доме стояла гробовая тишина, но что же тогда её разбудило, вырвало из такого прекрасного сна.  Что-то было не так, Марибель поднялась со своей кроватки и поспешила покинуть комнату. Надо отыскать маму и рассказать её про мой сон. Девочка понеслась по длинному коридору второго этажа особняка Голдстоунов. И остановилась у двери спальни матери. Она уже хотела было войти внутрь, но дверь приоткрыта.   Войдя в комнату, Марибель не увидела свою маму в постели. Она тихонько позвала – Мама, мамочка… ты где? И вдруг она увидела это! Её мать лежала на полу за кроватью с широко раскрытыми, ничего не видящими глазами. Девочка бросилась к ней. Она звала её и плакала, умоляя проснуться. Но ничего не помогало. Вдруг она заметила, что мама что-то сжимает в руке. Марибель разжала её безжизненные пальцы и взяла с свою руки необычный предмет. Это был круглый медальон, отлитый из чистого золота, на золотой цепочке.  А на нём был выгравирован силуэт скорпиона. Наверно это вещица была очень важна для мамочки.

***
Девушка вернулась в реальность и отогнала печальные воспоминания той трагической ночи. Она надела медальон себе на шею и поспешила покинуть комнату.

0


Вы здесь » Magic School Of Dandora » Особняк Семьи Голдстоун » Комната Марибель Голдстоун