Magic School Of Dandora

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Изабелла_Беррингтон
Марибель_Голдстоун
Мелани_Элингтон

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Джистор Беррингтон приглашает Эйдена в гости на семейный ужин. Эйден после недолгих раздумий соглашается, чему не рад Джейк. В это время Изабелла гуляет и не знает, что ее ждет дома. Когда она приходит, девушка в ужасе. Она не знает куда деться и как себя вести. Эйден же рад видеть неуверенный взгляд девушки. Ужин проходит в очень накаленной обстановке. Не обходиться и без колких замечаний и словесных препираний. В конце концов Изабелла не выдерживает и сославшись на головную боль убегает к себе в комнату. Затем Джистор предлагает проводить парней до школы, так как уже прошел комендантский час. Изабелла остается одна дома. Ей сниться очередной кошмар, который похож на реальность.

На следующий день всем первокурсникам предстоит пройти церемонию вступления в школу и бесстрашно осилить посвящение, которое готовят ученики 2 кварта.

ПОСМОТРИТЕ ТАКЖЕ НАШИ:

Обойки
Обложки
Аватарки

О ШКОЛЕ ДАНДОРА

Магическая Школа Дандора существует уже многие столетия. Эта школа была на месте разрушенной лаборатории двух самых древних магов мира, которые и создали магию. Теперь эта школа стала самой престижней среди магов и волшебников. Сюда могут поступить лишь дети, достигшие 18 лет и имеющие магические способности. По достижению этого возраста обычно таким детям приходят извещения о том, что они могут быть приняты в эту школу. Однако поступление туда чисто добровольное. Срок обучения в Дандоре 5 лет.

Для дополнительной информации можно зайти сюда - Легенда Дандоры

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Регистрация
События в игре
Правила школы
Биография героев
Способности персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School Of Dandora » Особняк Семьи Голдстоун » Во дворе перед домом


Во дворе перед домом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гордон захлопнул за собой входную дверь и, спустившись по каменной лестнице, направился к подъездной дорожке.  Поприветствовав шофёра, мужчина взглянул на свою дочь. То, что Гордон  увидел, ошеломило его. Господи, да Марибель никак с ума сошла.
- Что это такое! – Гордон с удивлением смотрел на десяток огромных, битком набитых чемодана, которые стояли рядом с машиной. Он даже не мог предположить, что его дочь вздумает взять с собой в новую школу весь свой гардероб. На миг Гордон задумался – А не сказать ли девушке, что в Магической школе Дандора принято носить школьную форму и что ей даже не пригодятся все эти наряды. Но он мудро решил промолчать, предчувствуя реакцию дочери.  Он прекрасно знал, что думает Марибель по поводу школьной формы. Она желает быть во всём лучше других и ярко выделяться на их фоне. Но если все будут одеваться одинаково ей это не удастся.

Отредактировано Гордон_Голдстоун (2012-08-01 16:20:53)

0

2

Марибель явно не понравился повышенный тон отца, а так же его удивление по поводу того, что она всего навсего пожелала захватить с собой свои наряды.
-Это мои вещи – девушка вздёрнула подбородок, а затем дерзко продолжила – Или ты папочка думаешь, что я поеду в новую школу без своих любимых вещей? Даже не надейся. Девушке было непонятно почему отец, который всегда и во всём ей потакал, теперь был настроен протев неё. Мне и так пришлось согласиться ехать в  школу раньше. Больше уступать я не намерена.
- Если хоть один чемодан останется дома, то я тоже никуда не поеду – категоричным тоном сказала девушка.

0

3

Гордон угрюмо покачал головой. Он видел, что на этот раз ничто не заставит его дочь уступить и решил обратиться к её благоразумию.
- Но милая, - уже куда более спокойным тоном сказал он. – Все эти чемоданы просто напросто не поместятся в машину. Оставь хотя бы часть. Он заметил, что глаза девушки упрямо сверкнули и поспешил продолжить – Ладно, давай договоримся так – ты сейчас берёшь то, что поместиться в машину, а остальное мы отправим следом. Как тебе такой вариант?
Гордон увидел, что Марибель на миг задумалась.

0

4

Девушка некоторое время обдумывала предложение отца. Она и сама прекрасно видела, что в машине не хватит места и погрузить туда все чемоданы не удастся. Марибель пришлось нехотя согласиться.
- Ладно, пап, - в голосе девушки уже не звучало былого упрямства.  – Пусть будет так.
Краем глаза Марибель заметила, что шофёр, который всё это время стоял в стороне, нагло ухмыльнулся. Её это взбесило.
- Ты чего это усмехаешься? А ну давай живо грузи мои чемоданы в машину. Или ты забыл своё место? Так я могу тебе его напомнить.
- Ну, ну,  дочка, не надо так нервничать – Гордон неодобрительно покачал головой.
- Всего лишь подросток, а уже такая стерва, -  злобно подумал шофер.

0

5

Гордон с горечью посмотрел на свою красавицу дочку. Он так не хотел с ней расставаться. Но его девочка уже совсем взрослая и наконец-то отправится в школу Дандоры. Это великая честь для всей семьи, ведь в роду Голдстоунов было очень много магов. Сам Гордон тоже учился там и развил свою способность перемещаться в пространстве. И вот настал черёд Марибель. Скоро и она научится в совершенстве владеть своим даром.
- Доченька, - Гордон подошёл к девушке и нежно её обнял. – Будь умницей и не делай глупостей. Дандора – это лучшее место для развития твоих способностей. Ты многому там научишься. Главное – постарайся умерить свой пыл и не будь такой вспыльчивой. Обещай, что мне не придётся за тебя краснеть.

0

6

- Я постараюсь, папа. - Марибель взглянула на отца своими светло-голубыми глазами и, мило улыбнувшись,  продолжила. – Если конечно там никто не станет ущемлять мои права.
Гордон снова покачал головой и в ответ дочери улыбнулся столь же милой улыбкой. Пока они прощались, шофёр успел загрузить в машину  пять чемоданов. Остальные не поместились. Марибель и отец ещё раз обнялись на прощание и наконец  девушка села на заднее сидение машины. Шофёр завел двигатель и транспорт тронулась с места. Марибель повернулась к заднему стеклу и  ещё раз посмотрела на отца, который стоял всё там же и провожал взглядом отдаляющуюся машину. И помахала рукой на прощание, а он ответил ей тем же.

0


Вы здесь » Magic School Of Dandora » Особняк Семьи Голдстоун » Во дворе перед домом