Magic School Of Dandora

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Изабелла_Беррингтон
Марибель_Голдстоун
Мелани_Элингтон

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Джистор Беррингтон приглашает Эйдена в гости на семейный ужин. Эйден после недолгих раздумий соглашается, чему не рад Джейк. В это время Изабелла гуляет и не знает, что ее ждет дома. Когда она приходит, девушка в ужасе. Она не знает куда деться и как себя вести. Эйден же рад видеть неуверенный взгляд девушки. Ужин проходит в очень накаленной обстановке. Не обходиться и без колких замечаний и словесных препираний. В конце концов Изабелла не выдерживает и сославшись на головную боль убегает к себе в комнату. Затем Джистор предлагает проводить парней до школы, так как уже прошел комендантский час. Изабелла остается одна дома. Ей сниться очередной кошмар, который похож на реальность.

На следующий день всем первокурсникам предстоит пройти церемонию вступления в школу и бесстрашно осилить посвящение, которое готовят ученики 2 кварта.

ПОСМОТРИТЕ ТАКЖЕ НАШИ:

Обойки
Обложки
Аватарки

О ШКОЛЕ ДАНДОРА

Магическая Школа Дандора существует уже многие столетия. Эта школа была на месте разрушенной лаборатории двух самых древних магов мира, которые и создали магию. Теперь эта школа стала самой престижней среди магов и волшебников. Сюда могут поступить лишь дети, достигшие 18 лет и имеющие магические способности. По достижению этого возраста обычно таким детям приходят извещения о том, что они могут быть приняты в эту школу. Однако поступление туда чисто добровольное. Срок обучения в Дандоре 5 лет.

Для дополнительной информации можно зайти сюда - Легенда Дандоры

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Регистрация
События в игре
Правила школы
Биография героев
Способности персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School Of Dandora » Школа » Главный холл


Главный холл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Марибель в нерешительности остановилась у главного входа. Ветер раздувал её длинные, аккуратно выпрямленные волосы. Девушка увидела, что на двери висит колокольчик и дёрнула за верёвочку. Протяжный звон на миг оглушил Марибель. Через минуты две за дверью послышались торопливые шаги, раздался лязг и скрежет поворачивающегося ключа в замке, затем дверь отворилась. На пороге стояла низенькая женщина в очках, за которыми скрывались узкие прищуренные глазки. Одета она была весьма эксцентрично – во всё розовое, но тем ни менее при этом ей удавалось выглядеть элегантно.
- Здравствуйте! Добро пожаловать в Магическую школу Дандоры. Мы вам очень рады, - сказала женщина, приглашая Марибель внутрь.  - Позвольте представиться, я дворецкий Дандоры – Карута Ламбарель, - слегка поклонившись, продолжила она.
- А я Марибель Голдстоун, - ответила девушка зайдя в главный холл школы.
- Так, так, так, значит первокурсница – первая кварта! Очень приятно. Следуйте за мной. Я вас провожу в ваши покои. Вы должно быть проголодались, - продолжила Карута.
Ещё как. Девушка кивнула.
- Ученическая столовая сегодня не работает, но я скажу чтоб вам принесли обед в комнату. Если что-нибудь нужно спуститесь вниз в холл и подойдите к столу регистрации.
- Хорошо. Спасибо, - поблагодарила девушка Каруту и прошла за ней в глубь школы.

0

2

Ромина Симсон неуверенно перешагнула порог школы и очутилась в просторном зале. Она чувствовала себя как выброшенная из воды рыба, зная уже заранее, что ей здесь не понравится. Ромина вспомнила прежнюю школу, где над нёй каждый день издевались одноклассники. Как бы здесь всё не было гораздо хуже. Подростки с магическими способностями могут быть гораздо изощрённее в своих издевательствах. У девушки прошли по коже мурашки. Но выхода не было нужно идти вперёд, иначе её властная мать сильно разозлиться. Женщина, которая им открыла дверь, пристально смотрела на новоприбывшую.
- Здравствуйте! Добро пожаловать в Магическую школу Дандоры. Мы вам очень рады, - словно повторяя заранее заученный текст, сказала Карута.  - Позвольте представиться, я дворецкий Дандоры – Карута Ламбарель.
- Ромина Симсон, - почти шопотом представилась  девушка и сразу же опустила глаза. Ну почему у меня нету способности становиться невидимой?
- И снова первая кварта. Всё лучше и лучше, - одобрительно кивнула Карута.  - Очень приятно. Следуйте за мной. Я вас провожу в ваши покои.
- Ну что ты стоишь на пороге, как истукан? Иди вперёд, иди. Мисс Карута тебя проводит,  - мать нетерпеливо подтолкнула дочь.
- Да мама, -  сказала Ромина и покорно последовала за Карутой.
Мать посмотрела на уходящую дочку  и поспешила покинуть школу. Она и так сегодня потратила слишком много своего драгоценного времени, у неё ещё много дел.

0

3

В то время как Марибель спускалась по лестнице, в дверь вновь позвонили. Всё та же чудоковатая экономка проковыляла к двери и отворила её, впуская в лоно школы новых гостей. На сей раз то была невзрачная девушка с очками на носу и её мать, которая впрочем выглядела весьма эффектно. Ничего себе контрастик. Мать этой невзрачной девушки явно ни в чём себе не отказывала. Зато на её дочь просто нельзя посмотреть без слёз – жалкая замарашка.  Марибель на миг остановилась и прислушалась. Когда Карута слово в слово повторила приветствие, которое минут пятнадцать назад говорила ей, девушка усмехнулась. А словарный запас этой женщины не особо велик. Неужто она всем говорит одно и то же. Да это же настолько банально и глупо. Заметив, что Карута Ламбарель и Ромина прошествовали к лестнице, Марибель приградила им путь.
-Да мисс  Марибель, вы чего-то желаете? – Карута напряглась и вопросительно уставилась на девушку.
- Я бы хотела уточнить, - ледяным тоном процедила Марибель, - я что должна жить в одной комнате ещё с двумя девушками?
- Полагаю что так! В нашей школе каждая комната рассчитана на трёх человек, - от былой приветливости Каруты не осталось и следа. Она уже начинала понимать, что с этой ученицей проблем не оберёшься.
- А нельзя ли как-то договориться, чтобы я жила одна. Мой отец за всё вам заплатит. Я ему могу позвонить прямо сейчас, - надменно проговорила Марибель.  Она уже была в предвкушении положительного ответа. Ведь знала, как её отец легко улаживал подобные недоразумения. Стоило ему только упомянуть деньги и все вокруг начинали плясать на цыпочках. Но на этот раз она ошиблась.
- Невозможно, - Карута увидела, что её ответ ошеломил девушку и поспешила пояснить. - Наличие денежных средств в нашей школе не имеет столь большого значения, как за её приделами. У нас превыше всего ценится порядок. И правила нашей школы вам придётся соблюдать -  хотите вы этого или нет. И кстати, через два дня к вам в комнату вселятся другие девочки. Советую постараться с ними ужиться. Лишние проблемы нам ни к чему.
Марибель была явно не готова к такому ответу и даже не нашлась, что сказать. Не может быть, что я не имею права на собственную комнату. Я что должна жить со всяким сбродом. Куда отец меня отправил. Она одарила Каруту одним из своих самых злобных взглядов и, ничего не ответив, побежала вверх по лестнице.

0

4

Ромина испуганно посмотрела вслед Марибель. Таких людей она боялась больше всего. Эта девушка думает, что ей всё дозволено и что миром правят только деньги. Глупая, избалованная тиранша. Ромина от всей души надеялась, что будет как можно реже видеться с такими как Марибель. Единственное, чего она в данный момент желала, это поскорее укрыться от посторонних глаз в своей комнате. Ей тоже не особо понравился тот факт, что она будет жить в одной комнате ещё с двумя девушками. Но Ромина никогда бы не осмелилась опротестовать правила школы, как это только что пыталась сделать Марибель.  Сейчас самое главное ни во что не ввязываться. Постараюсь быть тише воды, ниже травы. А вдруг меня никто и не заметит.

0

5

Лия Доусон неторопливо подходила к главному входу в школу, в которую ее собрались отдавать. Дядя Мет и тетя Сима шли впереди нее. Они не были ее настоящими родственниками. Девушка просто жила с ними, пока не скончалась мать Симы, Лора. Лора была той, которая спасла ее от этого ужаса, что она пережила, живя с тем ужасным человеком, и приютила к себе. Лора была очень добра к ней, как никогда не были ее Сима и ее муж Мет.  Лия чувствовала, что они рады тому, что, наконец, избавляются от нее. Все это время девушка была для них обузой. Лия нервно сглотнула и сжала в руках сумку.
Женщина средних лет подошла к ней и заговорила:
- Здесь тебе будет хорошо. Это место как раз для таких как ты, - двусмысленно проговорила она и переглянулась с мужем. Тот в ответ кивнул и указал на часы, мол время поджимает. Женщина не медля подошла к огромной двери и позвонила в колокольчик. Спустя какое-то время дверь отворилась и оттуда вышла низенькая женщина средних лет.
-Здравствуйте! Добро пожаловать в Магическую Школу Дандоры. Мы вам очень рады. Позвольте представиться, я дворецкий Дандоры, Карута Ламбарель, – поприветствовала она с широко натянутой улыбкой. Мет и Сима тут же в ответ заулыбались.
- Видишь детонька, - через чур милым голосом произнесла тетя, - Здесь все люди такие приветливые. Не бойся, тебе здесь непременно понравится. Дядя сразу же согласился.
- И как тебя зовут?- спросила Карута.
Девушка лишь молча смотрела на женщину, отворившую дверь, и еще больше прижалась к своему походному мешку, который был очень маленьким и потрепанным. Это была ее сумка еще с тех времен, когда она жила в детском доме.
От взгляда Каруты это не ушло. Она заметила этот жест и спросила,- Похоже она у вас настолько боязливая что даже говорить боится.
- Ее зовут Лия Доусон. А мы ее опекуны. Насколько мы знаем, она с детства не говорит. Бедняжка много лет прожила в детском доме и так настрадалась, - жалостливым, слишком наигранным голосом, чуть ли не сквозь слезы произнесла Сима, - Позаботьтесь о ней как следует. – напоследок сказала Сима и вытащив платочек, поднесла его к лицу, чтобы вытереть слезы, которых и не было.
-Конечно, конечно мы позаботимся.- кивнула дворецкий.
Сима подошла к девушке и шепнула ей на ушко, - Только смотри не проболтайся, что тебе не 18 лет, а 16, - пригрозила женщина, и подтолкнула ее к входу. – Живи хорошо детонька!- с этими словами, они поспешили удалиться.
Лия оглянулась и в последний раз посмотрела на людей, с которыми она прожила последние 3 года. Девушка вздохнула, понимая, что больше их не увидит, и неуверенно зашла в школу вслед за Карутой.

0

6

- Здрасте! – громким голосом поздоровалась Рори, отвечая на приветствие Каруты Ламбарель.  – А здесь прикольненько я вам скажу, - сказала девушка оглядываясь по сторонам, а затем нетерпеливо продолжила. - Ну и чё? Где здесь моя комната?
- Я сейчас вас провожу в ваши покои,  - натянуто улыбаясь, ответила женщина. Ей сразу же не понравилась эта наглая, невоспитанная девчонка. Когда мимо них прошёл какой-то паренёк приблизительно такого же возраста как и Рори и с опаской поглядел на новую ученицу. Девчонка сделала резкий выпад в его сторону и громко прокричала – Бу,  - а затем, когда бедный мальчик шарахнулся в сторону,  неприлично громко расхохоталась.   – Ну ты чё, малой, не боись. Саечка за испуг, - и снова разразилась хохотом.  Карута в ужасе уставилась на Рори. Неужели мы теперь и таких отбросов общества принимаем. Эту юную особу, по всей видимости, ничему уже не получится научить. Она то даже разговаривать прилично не умеет.

0


Вы здесь » Magic School Of Dandora » Школа » Главный холл