Magic School Of Dandora

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ:
Изабелла_Беррингтон
Марибель_Голдстоун
Мелани_Элингтон

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Джистор Беррингтон приглашает Эйдена в гости на семейный ужин. Эйден после недолгих раздумий соглашается, чему не рад Джейк. В это время Изабелла гуляет и не знает, что ее ждет дома. Когда она приходит, девушка в ужасе. Она не знает куда деться и как себя вести. Эйден же рад видеть неуверенный взгляд девушки. Ужин проходит в очень накаленной обстановке. Не обходиться и без колких замечаний и словесных препираний. В конце концов Изабелла не выдерживает и сославшись на головную боль убегает к себе в комнату. Затем Джистор предлагает проводить парней до школы, так как уже прошел комендантский час. Изабелла остается одна дома. Ей сниться очередной кошмар, который похож на реальность.

На следующий день всем первокурсникам предстоит пройти церемонию вступления в школу и бесстрашно осилить посвящение, которое готовят ученики 2 кварта.

ПОСМОТРИТЕ ТАКЖЕ НАШИ:

Обойки
Обложки
Аватарки

О ШКОЛЕ ДАНДОРА

Магическая Школа Дандора существует уже многие столетия. Эта школа была на месте разрушенной лаборатории двух самых древних магов мира, которые и создали магию. Теперь эта школа стала самой престижней среди магов и волшебников. Сюда могут поступить лишь дети, достигшие 18 лет и имеющие магические способности. По достижению этого возраста обычно таким детям приходят извещения о том, что они могут быть приняты в эту школу. Однако поступление туда чисто добровольное. Срок обучения в Дандоре 5 лет.

Для дополнительной информации можно зайти сюда - Легенда Дандоры

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Регистрация
События в игре
Правила школы
Биография героев
Способности персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School Of Dandora » Кварт 1 » Комната номер 25


Комната номер 25

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Марибель стояла перед дверью своей новой комнаты. На которой был выжжен номер 25. Её апартаменты находились на третьем этаже северо-западного крыла школы, где располагался корпус девочек. Открыв дверь девушка вошла внутрь. Да, комната была действительно неплохой. Даже по запросам Марибель. Просторная, мебелированная со вкусом и изыском. Чувствовалось, что здесь не пожалели денежных средств. Но вот что насторожило девушку. Почему здесь три кровати, а так же три стола и три шкафа и всего остального по три? Я что не одна здесь буду жить? Марибель никогда в жизни не делила свою комнату с кем-то ещё. Да они что совсем все с ума посходили?! Девушка пулей вылетела из своёй комнаты, с силой захлопнув за собой дверь, и помчалась прямиком в регистратуре.

0

2

Марибель была занята тем, что распаковывала свои чемоданы. Вдруг она услышала стук в дверь своей комнаты. Кто бы это мог быть. Наверное опять Каруте, что-то нужно. Или она прислала кого-то забрать поднос с грязной посудой. Марибель уже успела оценить стряпню поваров Дандоры. Обед был просто великолепным. Даже повара особняка Голдстоунов ни когда не готовили столь вкусно, как здесь.  Когда постучали во второй раз, девушка поспешила открыть дверь. Нет, на пороге стояла вовсе не Карута Ламбарель, а какая-то тёмноволосая девушка с взъерошенними волосами и одетая в какое-то тряпьё.  Но самое ужасное было то, что она, неприлично чавкая, жевала жвачку.
- Что тебе нужно?! – спросила возмущённая Марибель. Что это ещё за пугало. Никаких манер. – А… тебя наверное прислали забрать мои тарелки. Вот они на столе. Хотя нет, не заходи. Я сама тебе их вынесу.  – А то ещё запачкает мой шикарный ковёр.
Девушка взяла со стола поднос с грязной посудой и вложила его Рори в руки, которая ошеломлённо уставилась ни Марибель.

0

3

- Ты чё совсем офигела – царевна хренова!!! Что это за подстава?- Рори чуть не подавилась жвачкой.  - Я чё теперь в служанки записалась и должна тарелки после твоего хавчика на кухню относить? - кричала девушка.  Поведение Марибель вывело её их себя. - Размечталась. Рори  никогда и не для кого не будет прислуживать.
Возмушению Рори не было придела.
- Я те говорю бери их обратно, а то я этими тарелками в тебя щас запущу, - продолжала гневно вопить Рори.

0

4

Марибель была в ужасе. Этот монстр мне вздумал ещё угрожать.  Да как она посмела, так разговаривать со мной?!Кто вообще её пустил в Магическую школу Дандоры?!
- Какое право ты имеешь повышать на меня голос?! - Hе менее громким тоном прокричала Марибель. -  Выметайся, сейчас же выметайся из моей комнаты! И чтоб я тебя здесь никогда больше не видела! А то пожалеешь! Уяснила?!
Марибель уже было думала, что после её тирады наглая девчонка испарится из её комнаты поджав хвост, но этого не случилось.

0

5

Рори отнють не улетучилась поджав хвост, на что так надеялась Марибель. Она словно вихрь влетела в комнату и швырнула поднос с тарелками на стол.  Посуда звонко брякнула, но к счастью не разбилась. Затем, повернувшись к Марибель, она быстрыми шагами начала надвигаться на неё, загоняя в угол. Пока наконец Марибель не уперлась спиной в стену.
- Ах ты дрянь. Да, я тебя сейчас тут само на месте придушу, - зашипела Рори, грубо хватая Марибель за горло и сильнее прижимая с стене. Она словно наслаждалась страхом вспыхнувшем во взгляде девушки.
- Что мы уже больше не такие смелые? Ну вставай на колени и проси прощения за то что оскорбила. Иначе завтра утром здесь обнаружат твой протухший труп, - продолжила запугивать девушку Рори, ещё сильнее сжимая её горло.

0

6

Марибель не ожидала от Рори такого выпада. На миг она обомлела от ужаса и не в состоянии была даже пошевелиться. Ситуация усугубилась, когда дрянная девчонка припёрла её к стене, сжав при этом горло девушки так, что ей стало нечем дышать. Но угрозы Рори снова вернули её в реальность, на неё накатила такая  волна гнева, что никто бы не устоял перед этой лавиной.
-Я тебе советую меня отпустить, а то потом хуже будет, - злобно прохрипела Марибель и её светло-голубые глаза при этом яростно сверкнули.
Но в ответ  Рори только нагло усмехнулась. Ну ладно – ты сама напросилась. Марибель почувствовала наплыв энергии во всём теле. Она сосредоточила своё внимание на стеклянной бутылке с водой, которая стояла на столике и та начала заметно подрагивать. Девушка ещё больше сосредоточилась и бутылка взмыла в воздух, затем стрелой пронеслась по комнате и с силой врезалась в голову Рори. Та взвыла от боли и ослабила хватку. Марибель воспользовалась ситуацией и с силой оттолкнула Рори от себя, в следствии чего девчонка повалилась на махровый ковёр. Затем, пока мерзавка не очухалась, Марибель выпихнула её из своей комнаты и захлопнула за ней дверь, повернув ключ в замке. Утомлённая перепалкой с Рори девушка прислонилась к стене и сползла на пол. Переживаний для неё на сегодня было более чем достаточно.

0

7

Рори сидела на полу перед комнатой номер 25 и держалась за окровавленную голову. Эта чувырла вздумала меня вытурить из своей комнаты и закрыла дверь перед самым моим носом.
- Ты ещё об этом пожалеешь. Клянусь, пожалеешь! - Прокричала она поднимаясь с пола. - Я этого так просто не оставлю.
- Ты у меня ещё кровью плеваться будешь, - прошипела она, обращаясь к закрытой двери.
Рори влетела в свою комнату и плюхнулась на кровать. Голова раскалывалась так, что не возможно было сосредоточиться. Вздумала использовать против меня свои способности. Ну ладно мы ещё посмотрим кто кого.

0

8

Ну вот, у меня появился новый враг. Причем эта девчонка может быть весьма опасной. Откуда она здесь взялась? Из колонии строгого режима что ли сбежала?  Впрочем сейчас это не имеет ни какого значения. Надо побольше разузнать об этой Рори, чтобы чувствовать откуда подстерегает опасность. Попросить о помощи она никого не могла. В магической школе Дандоры Марибель провела всего лишь пару часов и ещё никого здесь не знала.  Да и не в её стиле было ябедничать. Ничего, я и с этим справлюсь.  Я же сильная. Никогда не уступлю этой мерзавке. А будет меня доставать, сделаю так, что она вылетит из Дандоры, как пробка из бутылки.

0

9

Хлоя Мартинс находилась в своей комнате номер 25. Они с сестрой прибыли в школу час назад. Девушка уже успела распаковать свои чемоданы и разложить вещи. Она заметила, что в её комнату уже кто-то вселился. Правда, таинственная соседка куда-то запропастилась. Может быть пошла прогуляться по школе. Ладно, оставим знакомство на потом. Хлоя почувствовала, что стены комнаты словно давят на неё. Ей захотелось пойти прогуляться и осмотреться. Этот замок скрывает в себе много тайн, которые мне ещё предстоит разгадать.

Отредактировано Хлоринда_Мартинс (2012-08-09 17:29:15)

0

10

Хлоя Мартинс словно вихрь промчалась по лестнице, как будто за ней гналась тысяча бесов. То и время девушка оглядывалась. Она всё никак не могла успокоиться после пережитого в лесу. Ей никак не удавалось отделаться от мысли, что кто-то за ней следит.  Девушка прекрасно понимала, что это всё глупости, которые с перепугу лезут ей в голову, но это не помогало успокоить бешено колотящееся сердце. Как же я буду учиться в Дандоре, если нажила себе таких опасных неприятелей. Теперь даже прогулка по школе будет полна опасностей. Наконец-то она настигла двери своей комнаты и на миг замерла. Затем, в последний раз оглянувшись, потянулась к ручке двери и, резко рванув на себя, прошмыгнула в комнату. Только когда девушка услышала, что дверь за спиной с громким стуком захлопнулась, смогла перевести дух. Я в безопасности. Они не посмеют зайти в мою комнату. Немного успокоившись Хлоя, подняв голову, обвела взглядом комнату и увидела, что на сей раз она здесь не одна. По видимому обе её соседки, которые на этот раз находились в комнате, о чём-то спорили, но, увидев Хлою, вмиг умолкли. Блондинка явно была чем-то взбешена, она то и дело бросала косые взгляды на вторую девушку и злобно фыркала. Ну вот пришло время познакомиться с моими соседками. Только кажется это неподходящий момент. Хлоя решила немного снять напряжение, воцарившее в комнате, и дружелюбно улыбнувшись, поздоровалась.
-Привет девчонки! Давайте знакомиться! – проговорила Хлоя весёлым голосом. – Моё имя Хлоринда Мартинс, но зовите меня просто Хлоя. А как вас зовут?

0

11

Рина вмиг прекратила свой спор с Марибель, когда в комнату вбежала её вторая соседка. Девушка явно была чем-то расстроена, хотя тщательно пыталась это скрыть. Но, несмотря на это, она вела себя крайне дружелюбно, что не могло не произвести на Рину хорошего впечатления. По крайней мере хоть одна из моих соседок адекватный человек.
-Привет, а я Рина, - незамедлительно прокричала девушка, в ответ на дружелюбное приветствие Хлои. – Рада знакомству. Мы теперь соседки по комнате и надеюсь, что сдружимся. А то с этой принцессой не то что сдружиться, даже разговаривать не возможно. Она ужасно заносчивая.  – Ринальда кивнула в сторону Марибель, которая пряма - таки  кипела от ярости.

0

12

Услышав это, Марибель вскочила с кровати, на которой сидела ещё пару минут назад, и с призрением уставилась на Рину. На какой-то миг могло показаться, что взбешенная девушка вцепится Рине в волосы или залепит звонкую пощечину. Но этого не произошло, поскольку Марибель удалось обуздать свою ярость.
-Кто тебе дал право так отзываться обо мне?! И обсуждать так будто меня вовсе нету в этой комнате?! Предупреждаю заранее, я не потерплю к себе такого отношения. Не одна замарашка мне не посмеет указывать на мои недостатки! Надеюсь, я предельно ясно выразилась! – Закончив свою тираду, предназначавшуюся Рине, девушка повернулась в сторону Хлои и с натянуто приветливой улыбкой объявила. – Меня зовут Марибель Голдстоун. Я прямо тебе скажу, что не в восторге от идеи поселить нас всех вместе в этой комнатушке. Поэтому особо не надейся на мою благосклонность. – Она хотела было уже отвернуться от Хлои, но вдруг остановилась и продолжила. -Ах, да, чуть не забыла… Вот там на стене у двери я повесила листок с правилами, которые составила для вас обоих. Если будете их соблюдать, сможем избежать многих конфликтов. Соизволь ознакомиться с ними и советую тебе сделать это немедленно. А теперь прошу меня извинить и не беспокоить. – Закончив на этой ноте, Марибель гордо задрав подбородок спокойным шагом направилась к своему письменному столику и принялась за чтение книги Гронды Шартрон “Как развить свои способности”. Она хотела восстановить контроль над своими эмоциями. Сегодня выдался трудный день. Сначала встреча с этой наглой девчонкой Рори, потом к ней привязался приставучий наглец, а теперь вот ещё её соседки по комнате будто бы сговорились, чтобы вывести Марибель из себя. Нет, всё хватит! Я лучше их всех вместе взятых. Просто не буду опускаться до их уровня. А лучше всего вообще стану их игнорировать.

0

13

Хлоя посмотрела в ту сторону, куда указала Марибель и увидела на стене прикрепленный золотой скрепкой листик. Затем она в недоумении посмотрела на Рину, которая в свою очередь покосилась на Марибель и закатила глаза. После чего, обе девушки переглянувшись, понимающе рассмеялись. Услышав это, Марибель пустила в их сторону злобный взгляд, но ничего не сказала. Затем Хлоя подошла к прикрепленному к стене листику и начала читать.

Правила поведения в комнате номер 25!!!

1)Содержать комнату в идеальном порядке.
2)Не шуметь.
3)Не приглашать посторонних.
4)Ложиться спать ровно в 22.00
5)Не брать МОИ вещи.
6)Не отвлекать МЕНЯ когда Я занята.
P.S. Оставляю пустое место, чтобы дописать правила, если в этом будет необходимость!

Кошмар. Да она же тиранша. Не то чтобы с этими правилами нельзя было согласиться, но она составила их без нашего ведома, не считаясь с нами. Да к тому же два последних пункта просто убивали наповал. Неужели эта Марибель настолько эгоцентричная, что не могла вместо слова “меня” написать слово “нас”. Получается, что это только мы не имеем права трогать её вещи и отвлекать её от дел, а она нас может. Похоже, моя соседка вообще не привыкла считаться с другими. Хлоя заметила, что к ней подошла Рина и, казалось бы, ещё раз перечитав правила, громко рассмеялась.

0

14

Рина тоже подошла к листку прикрепленному к стене и ещё раз перечитала правила Марибель. Но это же просто смешно. Она не может нас заставить их соблюдать. Девушка сразу поняла, что с Хлоей они смогут найти общий язык. А значит жить в этой комнате будет не так плохо. Похоже это нашей принцесске придется понервничать, а не мне. Нас ведь против неё двое. Рина повернулась к Хлое и громко возмутилась, так чтобы её смогла услышать Марибель. – И ты с этим согласишься? Я лично нет! И не собираюсь соблюдать эти дурацкие правила. Пусть попробует заставить!

0

15

Хлоя была полностью согласна с Риной. Нельзя позволять Марибель делать то, что она хочет.  - Я тоже не буду соблюдать эти правила. Это же просто смешно. Мы имеем такое же право на эту комнату как и она. Я соглашусь на соблюдение правил только если она будет относиться к нам как к людям. – После слов Хлои, девушки вновь понимающе переглянулись, что не осталось незамеченным  для Марибель. После чего они разошлись по своим половинам комнаты.

0

16

Марибель изо всех сил старалась сосредоточиться на книге, но это у неё плохо получалось. Её всё время отвлекал смех соседок по комнате и их неуместные комментарии. Но больше всего Марибель не давало покоя осознание того, что девушки потешались над ней.  Да как они смеют. Неужели я и вправду должна отвлечься от своей книги, чтобы поставить их на место. Марибель из последних сил старалась сдержаться, но когда услышала, что эти нахалки не желают следовать её правилам, не выдержала. Оторвавшись от книги она им злобно прокричала. -Только попробуйте не соблюдать мои правила! Будет война! – Но девушки, лишь посмотрев в её сторону, снова переглянулись и начали хихикать. От этого Марибель почувствовала себя глупо и решила не давать конфликту дальнейшего развития. Всё равно я добьюсь своего. Так всегда было и будет.

0

17

Хлоя очень устала от всех сегодняшних переживаний и решила пойти спать пораньше. Вот только ей очень захотелось записать события сегодняшнего дня в свой пока ещё совершенно пустой дневник. В связи со всеми сегодняшними событиями девушке казалось особенно важным сделать свою первую запись в дневнике именно сегодня. Несмотря на то, что вначале она думала это сделать в свой первый учебный день, который должен был символизировать начало новой жизни. Но похоже моя новая жизнь началась уже сегодня. Дневник девушке подарила бабушка. Это была достаточно увесистая книжечка, в толстом переплёте, украшенная драгоценными камнями. Несмотря на то, что дневник казался очень старинным и потрёпанным, он был создан недавно в одной из магических лабораторий, специально по заказу Пруденсии Мартинс. И был преподнесён ею в подарок внучке Хлое в день её восемнадцатилетия. Стоит заметить, что волшебная особенность этого дневника была в том, что никто кроме самой Хлои не мог его прочесть.  Любому другому человеку не посвященному в тайну дневника он бы показался  совершенно пустой книжечкой. Но не Хлое. Девушка любовно погладила обложку дневника и затем медленно открыла его. На первой странице она впервые написала своим пером стих-заклинание, которое знала наизусть и которое было единственным способом активизировать дневник.

0


Вы здесь » Magic School Of Dandora » Кварт 1 » Комната номер 25