Аврора Гастингс бежала по подземному коридору Магической школы Дандоры, пытаясь скрыться от своих преследователей. Девушка уже давно догадывалась, что в школе происходят странные вещи.  Но то что Авроре удалось подслушать, ошеломило её. Господи, назревает заговор против директора школы. Нужно срочно что-то предпринять. Они уже повинны в убийствах стольких людей и теперь не перед чем не остановятся. Девушка понимала, что сейчас самое важное выбраться отсюда живой. Хорошо, что на мне маска и если я выберусь отсюда, то никто меня не сможет узнать. У меня будет преимущество протеев них. Но в то же самое время Аврора прекрасно понимала, что и она сама не видела лиц заговорщиков и не смогла бы распознать их при встрече. Единственное, в чём она была абсолютно уверена, они очень влиятельные люди и чувствовали себя безнаказанными верша зло. Аврора уже выбилась из сил и преследователи начали нагонять её. Завернув за угол, девушка обнаружила в стене небольшую нишу. Это мой последний шанс, они уже близко. Нет времени больше откладывать. И девушка превратившись в небольшого паучка проскользнула в щель  в полу и затаилась. Но как она и предполагала маска осталась лежать на земле, на том самом месте, где девушка стояла секунду назад. Люди в чёрном остановились увидев лежащую на земле маску.
- Превращение, - процедил один из преследователей.  – Эта девчонка могла трансформироваться в кого угодно. Как мы теперь её разыщем.
-Это усложняет дело. Нам нужно как можно скорей выяснить кто она такая. Иначе магистр будет недоволен, - пробурчал второй преследователь. 
- Она могла услышать об наших планах, - сказал третий. Судя по облачению он был на ранг выше остальных двоих. - Приготовьтесь к гневу Магистра.
Когда трое в чёрном скрылись из виду, Аврора выползла из своего укрытия. Быстро перебирая лапками, паучиха прошмыгнула в щель двери, выходящей на первый этаж юго-восточного корпуса девочек. Только добравшись до своей комнаты, где могла чувствовать себя в безопасности, она снова приняла свой облик.